Круиз в лето: новая коллекция L.A.P.T.I.

Новости ТВ-шоу

В прохладной тени пальм под музыку легкого бриза гости 17-го Odessa Holiday Fashion Week наслаждались фруктовой презентацией бренда обуви L.A.P.T.I. Одесский бренд презентовал круизную коллекцию обуви для жаркого лета.

Бренд L.A.P.T.I. год назад стал известным благодаря производству эспадрилий, чем и заслужил любовь сотен покупателей. А в этом году новые модели L.A.P.T.I. со стильными принтами, оригинальным сочетанием тканей и открытым носком для жаркого лета – счастье поклонников бренда. Будто вышедшие из морской пены, вдохновленные и пропитанные морским настроением сандалии, шлепанцы и эспадрильи L.A.P.T.I. погружают в атмосферу Cruise Fashion. Это обувь для путешествий в любой уголок мира. А куда вы привезете частичку Одессы этим летом?

Идеальным вариантом для средиземноморского побережья будут стильные мужские хлопковые эспадрильи L.A.P.T.I. в полоску. Полосатый принт – морской мотив, повторяющий тельняшку. Натуральные материалы обеспечивают комфорт в жаркую погоду, поэтому в этих эспадрильях комфортно и гулять по набережной, и зайти в ресторан на деловой ланч. Нежные женские эспадрильи из кружева уже стали одной из самых популярных новых моделей среди украинских модниц. Женственность и легкость снова в моде, к тому же в сетчатом материале кожа всегда дышит.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На велосипедную прогулку по французской провинции отправляйтесь в кожаных ретро-сандалиях L.A.P.T.I. Стильные плетенные сандалии в классических и искрящихся цветах отвечают главным обувным трендам лета 2016 . А легендарные биркенштоки в интерпретации L.A.P.T.I. – это кожаные шлепанцы на джутовой подошве стали фаворитом Odessa Holiday Fashion Week и Mercedes-Benz Odessa Fashion Day среди гостей и дизайнеров.

Роскошные бархатные эспадрильи с вышивкой от Ирины Мусатовой – обувь для круизного тура по всему миру! В этом сезоне дизайнер L.A.P.T.I. обновила свою коллекцию бархатных эспадрилий, пополнив линию новыми цветами. Главной моделью бархатной коллекции стали сандалии на джутовой подошве и летние сапожки, выполненные в необычном сочетании льна и бархата.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новые модели уже в продаже на фирменных L.A.P.T.I.points в Одессе, Киеве, Харькове и Днепре, а также в интернет-магазине бренда на lapti.life. Летнее настроение: теперь слипоны с изображением очаровательных картин Евгении Гапчинской из коллаборации L.A.P.T.I. x Anna K x GAPCHINSKA можно приобрести всего за 1272 гривны .

На правах рекламы