Победительница проекта Супермодель по-украински 3 сезон Маша Гребенюк в лукбуке украинского бренда Aina Gasse

Новости ТВ-шоу

Cупермодель по-украински 3 сезон собрал у экранов телевизоров рекордное количество зрителей за всю историю проекта. Напомним, что в финал вышли три участницы: Света Косовская, Даша Майстренко и Маша Гребенюк, которая и стала победительницей 3-го сезона проекта «Супермодель по-украински» .

В жизни после проекта Маша Гребенюк продолжила делать карьеру модели: представляем новый лукбук украинского бренда бренда AINA GASSE, главной героиней которого и стала Мария Гребенюк.

Идея съемки – игра теней, как это происходит с человеком в африканской пустыне, движение солнца столь быстро, что сейчас твоя тень слева, а через 5 минут уже за тобой.

Related video

Африканский континент, его красочность и невероятный контраст послужили вдохновением для коллекции SS17. Женщина-джетсеттер, спустившись по трапу в ЮАР, начинает свое путешествие вглубь континента. На ее пути совершенно разные люди  истраны, племена и кочевники, роскошные отели и бараки. Ее перевоплощения соответствуют духу и атмосфере вокруг.

Утром она наблюдает за львами из авто насафари, вечером она предстает на званом ужине бриллиантовых магнатов. Сильная и властная, знающая, насколько она эффектна – именно о ней коллекция AINA GASSE. SS17. AFRICA.

Основныематериалы– шифон, органза, хлопоксшелком, жакардыикрепы, кружеваикожа, макрамеручнойработыипластик.

Цвета – горячий желтый, синий, красный, голубой, нежный и насыщенный розовый, металлик и чёрный.

ФОТОГРАФ: ДЕНИМ МАЗОХА

МОДЕЛЬ: МАРИЯ ГРЕБЕНЮК

СТИЛИСТ: ЕВГЕНИЙ ПРИМАЧЕНКО

MUA, HAIR: АННА МАТВИЕНКО