Так еще не делали: новый тренд на пирсинг из Instagram

Новости ТВ-шоу
Мария Сартания

Мария Сартания

beauty-редактор

Мода на пирсинг существовала огромное количество времени, беря свое начало в древних цивилизациях, оставаясь актуальной и в нашу неспокойную эпоху. Человечество всегда любило изощряться в украшении (видоизмении) своего тела. Так, татуировками , пирсингами и пластическими операциями уже никого не удивишь, но вызвать такую реакцию порой очень хочется.

Когда пирсинги делает каждый второй (не прокалывание ушей — это уже норма), когда постоянно появляются новые украшения, то сложно представить себе что-то неожиданное и удивительное. Конечно, можно поставить микродермал , но он не для всех. Поэтому американские мастера пирсинга решили, что попробовать проколоть в теле даже то место, которое не предназначено для этой цели — это интересная идея. Так, занявшись поисками «нетронутого рукой человека», они все-таки нашли новое поле для работы.

Автором нового тренда на пирсинг ( не прокалывание сосков , как это делали летом), который очень быстро покорил инстаграм своим необычным и немного пугающим видом. Так, тату-мастер из  Нью-Йорка Робби Милиан решил задействовать в пирсинге внутренний ушной хрящ, который, обычно не прокалывают.

Related video

Выглядит такой пирсинг немного пугающе и очень отличается от пирсинга Ким Кардашьян , но очень любопытно, особенно, если учесть, что чаще всего в качестве сережки используют сердечки. Именно серьга такой милой формы добавляет "зловещему" пирсингу своеобразной женственности и делает его более миловидным.

Тренд на прокалывание внутреннего хрящика разросся довольно быстро в американском инстаграме и теперь пришел до нас. Интересно, насколько такой тренд приживется у нас, но стоит заметить, что подойдет «пирсинг с сердечком» только самым смелым так как он довольно неудобный в носке и возможен риск повредить ухо (поэтому стоит быть аккуратным), да и не все наши люди поймут.