Белла Хадид стала самой обсуждаемой моделью Недели моды Haute Couture из-за откровенных нарядов (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В самом разгаре Неделя высокой моды в Париже, и уже появились результаты первых разборов полетов. Так, теперь у всех на устах знаменитая модель Белла Хадид, которая буквально стала звездой главного модного мероприятия этого лета.

Недавно мы публиковали материалы про главное на кутюрных показах Dior и Chanel , где блистала голливудская актриса Кристен Стюарт, а также про парижские показы Rodarte и Proenza Schouler весна-лето 2018 . Но вот теперь в центре внимания 20-летняя модель Белла Хадид.

Ни для кого не секрет, что популярность Беллы Хадид набирает обороты с каждым днем парижской Недели моды Haute Couture (это если не говорить про ее предыдущие важные показы для Victoria's Secret ). На этот раз 20-летняя модель стала главной звездой показа Alexander Vauthier, появившись на подиуме в полностью прозрачном топе без нижнего белья.

Related video

Ее второй образ был не менее откровенным — серебряное полупрозрачное платье с глубоким декольте. Но надо сказать, что к подобным пикантным нарядам Белла Хадид уже привыкла. Чего стоят ее образы в Каннах-2017 или в прошлом году в легендарном красном платье . Также она не один раз появлялась в откровенных фотосессиях .

В последнее время все заметили, что Белла Хадид преимущественно выбирает соблазнительные наряды. Говорят, что у нее на это есть две причины: месть бывшему парню, который ушел к Селене Гомес , и чтобы в очередной раз превзойти старшую сестру Джиджи Хадид .

И надо сказать, у Беллы Хадид все получается. Напомним, что недавно говорили про флирт Леонардо ДиКаприо с Беллой Хадид .