Тайная свадьба Миранды Керр: модель вышла замуж в платье Dior в стиле Грейс Келли

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В самый разгар лета, в пик свадебного сезона, стало известно, в каком платье выходила замуж знаменитая модель Миранда Керр, которая недавно тайно сочеталась браком с 26-летним миллиардером Эваном Шпигелем.

Идеи для модных свадебных платьев ищите в нашем разделе " ХОЧУ. Свадебный сезон ". Еще одним вдохновением для вас будет и наряд Миранды Керр .

Напомним, что свадьба Миранды и Эвана была тайной и прошла в кругу самых близких друзей и родственников. Торжество состоялось на заднем дворе особняка возлюбленных в Брентвуде — модель рассказывала, что их праздничный день начался с йоги, а закончился танцами и караоке. А вот теперь все увидели, каким было свадебное платье Миранды Керр .

Related video

Также модель рассказала, что платье в стиле Грейс Келли ей изготовила креативный директор Dior Мария Грация Кьюри. Многие отмечают, что наряд популярной модели был закрытым, минималистичным и в то же время очень женственным. Платье также было украшено нежной цветочной вышивкой, а голову бывшей возлюбленной Орландо Блума увенчал воздушный венок, от которого струилась двуслойная фата. В качестве украшений Миранда выбрала лишь жемчужные серьги, утонченный браслет и, конечно, обручальное кольцо с бриллиантом. В целом, образ был органичным и по праву торжественным.

А так выглядело платье Грейс Келли , которым вдохновлялась модель.

Поклонники без ума от образа модели. А мы также рекомендуем посмотреть фото свадьбы Максима Чмерковского .