Стало известно, кто представит дорогостоящий бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2017

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Все модники и модницы мира с придыханием следят за новостями о будущем шоу Victoria’s Secret, который пройдет в Шанхае 20 ноября. Так, уже стало известно, кто из моделей представит в этом году бюстгальтер Fantasy Bra, традиционно украшающий фэшн-шоу бренда. Об этом читайте далее в материале.

В этом году честь представлять дорогостоящий бюстгальтер из драгоценных металлов и камней выпала 27-летней Лаис Рибейро . Бразильская красотка сменила на этом посту Жасмин Тукс , в прошлом году носившей Fantasy Bra на шоу в Париже.

В этом году Fantasy Bra выполнен из золота и украшен сапфирами. Бра под названием Champagne Nights Fantasy Bra был изготовлен с растительными мотивами, а дополнительным элементом стала декоративная ветвь в форме ожерелья, но его главной звездой стал 18-каратный сапфир. Лаис Рибейро представит бра, на создание которого было потрачено 350 часов работы. Модель поделилась своими эмоциями по поводу события.

Related video

Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой. И понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого.

Что касается Лаис Рибейро, то она работает с Victoria’s Secret с 2010 года и постепенно стала постоянной участницей ежегодных шоу бренда. Ее поддерживает другая бразильская модель Адриана Лима .

А вот так выглядит вблизи бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2017.

К слову, в сети обсуждают, почему погибла 14-летняя модель в Китае .