Стильно или нет: Кристина Агилера в огромном пиджаке леопардового цвета и мини (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Не секрет, что сейчас на пике популярности стилистка 80-90-х, поэтому мы сейчас так часто слышим мотивы в музыке и видим на модных подиумах отсылки к тем временам. В эксцентричном наряде в такой же стилистике на днях появилась знаменитая Кристина Агилера. Идей ей эпатажный образ или нет, голосуйте далее.

Пока наши читатели обсуждали Ким Кардашьян и Кайли Дженнер в одинаковых нарядах , заговорить о своем стиле заставила легендарная Кристина Агилера, которая после паузы снова вернулась к творчеству и публичной жизни. Поэтому многие говорят, что 2018 стал для певицы годом громкого возвращения.

Недавно звезда выпустила клип "Fall in Line" , а также снялась в откровенной фотосессии . Теперь же в Сети обсуждают новый образ артистки: Кристина Агилера появилась на выступлении в массивном пиджаке леопардового цвета, в мини-юбке и ботфортах.

Related video

Образ певица дополнила очками с леопардовым принтом и массивными украшениями. Судя по отзывам в Сети, мнения поклонников разделились: одни в восторге от смелости Агилеры, другие называют образ безвкусным.

А что вы думаете по этому поводу?

{vote_918}

Фото: Инстаграм Агилеры, открытые источники в Сети