Впервые модели plus-size появились на обложке Vogue Arabia (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Анорексичные модели — не идеал красоты. Наконец-то творцы большой моды прислушались к мнению общественности и согласились, что красота не должна иметь каких-то стандартов. Vogue Arabia представил в Сети обложку своего июльско-августовского выпуска, героинями которой впервые стали модели плюс-сайз. Подробнее об этом читайте у нас.

Создатели стилей и трендов на страницах глянца "расширили" понятия о прекрасном:  модели plus-size Эшли Грэм и Палома Эльсессер украсили обложку всемирно известного  Vogue Arabia . Автором блестящей фотосессии стал Мигель Реверьего, а тема номера звучит так — Body Revolution ("Революция тела" ).

Новый номер журнала посвящен женщинам с различными фигурами и внешностью, поэтому не стоит ожидать, что следующие обложки также будут украшать пышнотелые красотки. Однако, главный редактор  Vogue Arabia Мануэль Арно заявил:

Related video

"Разнообразие сейчас вошло в моду, но я надеюсь, что скоро это слово станет чем-то большим, нежели просто громким заголовком."

___________________

Палома Эльсессер примеряла наряд от Paco Rabanne и украшениях от Chopard и Bvlgari . Эшли Грэм надела серебристое платье в пайетках Balmain и пиджак Oscar de la Renta , которые дополнило жемчужное ожерелье Tasaki . Стоит отметить, Эшли стала первой моделью плюс-сайз, чьи снимки появились на страницах журнала Sports Illustrated и мужского журнала Maxim , а многие поклонники девушки считают, что ей удалось поменять мировые представления о красоте.

Кстати, аппетитная Грэм уже снималась для обложки Vogue в марте 2018 года. Но тогда параметры модели были уменьшены в разы с помощью фотошопа. Видимо, теперь количество ретушеры уменьшили.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также вам будет интересно: Белла Хадид обнажилась для обложки Vogue (ФОТО).