Англия ждет: когда пройдет Лондонская неделя моды в 2018 году

Новости ТВ-шоу
Анна Ярошенко

Анна Ярошенко

fashion-редактор

Неделя моды — важнейшее лондонское fashion-событие — проходит два раза в год. Первое шоу отшумело еще в феврале, а второе уже не за горами, так что жители Англии замерли в ожидании.

С 15 по 19 сентября улицы Лондона станут сверх модными и стильными, так как именно в это время начнется второй сезон недели моды. Весомое мероприятие для fashion-индустрии значительно отличается от других week Haute Couture, которые проходят в том же Милане, Париже, Нью-Йорке.

Главным организатором fashion-события является Британский модный совет, которые отвечает за проведение английской недели моды и утверждает площадку для показов и презентаций новых коллекций. Основная локация остается неизменной уже много лет, и этот раз не станет исключением. Знаменитый Сомерсет Хаус, расположенный на берегу Темзы, уже готов встречать именитых дизайнеров и их новые, шедевральные творения.

Related video

В этом сезоне нас ждет более 200 показов британских и мировых fashion-гуру. Но поскольку именно английская неделя моды заявила о себе, как о самой новаторской среди остальных модных недель, то нам предстоит увидеть линейки не только от известных дизайнеров.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наряду с мировыми Домами моды и громкими именами fashion-индустрии, свои коллекции смогут презентовать начинающие модельеры, а также популярные демократичные бренды. Уже 15 сентября Лондон ждет грандиозное событие, которое позволит своим гостям первыми увидеть весенне-летние коллекции, тем самым узнать о всех грядущих тенденциях и трендах будущего сезона.

Редакция ХОЧУ обещает держать свою «руку на пульсе», сообщая тебе все актуальные новости с недели моды в Лондоне, рассказывая о лучших коллекциях от известных брендов, и главное, сделать подборки с информацией о том, что же мы будем носить в следующем сезоне весна-лето. Впрочем, мы знаем, что необязательно посещать все показы, чтобы почерпнуть модное вдохновение.

Так, во время week Haute Couture, легко можно ограничиться образами гостей, которые приходят на грандиозное fashion-событие. А пока Лондонская неделя моды еще не началась, давай вспомним какую одежду носят манхэттенские модницы в жаркие, летние будни.

Фото: открытые источники в Сети

Не пропусти: красная дорожка ОМКФ-2018