Синди Кроуфорд стала лицом юбилейного выпуска испанского Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Модель мирового масштаба Синди Кроуфорд снова стала лицом обложки испанского Vogue, приуроченной к 30-летию издания. Звезда снялась сразу в трех оброзах. Фото и подробности далее в материале.

Недавно испанское издание Vogue отметило 30-летие. В честь этого события главной героиней номера сделали модель Синди Кроуфорд , которая украсила самую первую обложку модного глянца в 1988 году.

Автором фотосессии стал модный аргентинский фотограф и кинорежиссер — Себастьян Фаена, а модель снялась сразу в трех ярких образах. Так, в одной из них Синди предстала в маковом платье с объемным воротником от бренда Marc Jacobs.

Related video

Для меня это большая честь вернуться на обложку(и) моего любимого Vogue Spain. Не могу поверить, что в далеком 1988-м была наша первая!

Так прокомментировала свое участие Кроуфорд. На второй обложке модель позирует в меховой куртке от RALPH LAUREN, которую она примерила на голое тело. А на третьей — в вечернем платье от Saint Laurent чернго оттенка, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру.

Больше новостей ищите в разделе " Новости моды ".

Фото: Инстаграм Vogue и Инстаграм Синди Кроуфорд