Как в школу: Елена Зеленская надела "белый верх, черный низ" для встречи с преподавателями (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Одна из обязанностей первой леди — выглядеть безупречно, достойно представляя нашу страну. Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой провел встречу с учителями — победителями конкурсов "Учитель года-2019" и Global Teacher Prize Ukraine 2019. Зеленская для встречи выбрала наряд, который очень похож на школьную форму.

Сегодня одна из самых обсуждаемых персон, каждая деталь образа которой под прицелом — супруга президента Украины. Эффектные выходы Зеленской уже стали одной из любимых тем в соцсетях.

На этот раз Елена порадовала новым элегантным аутфитом на встрече с финалистами конкурсов "Учитель года-2019" и Global Teacher Prize Ukraine 2019.

Related video

Для встречи с преподавателями супруга президента надела образ выполненный в черно-белой гамме. Кажется, что Елена нарочно сделала свой наряд тематичным. На ней была классическая блузка бежевого цвета, особенность которой — мелкий принт в виде синих узоров. Будто кто-то расписывал ручку на ее одежде. К рубашке Зеленская надела широкие черные брюки со стрелками, которые подпоясала ремнем. Елена завершила образ черными туфлями с острым носком и расслабленной укладкой.

Пользователи Сети буквально засыпали Зеленскую  лестными комментариями, заявляя о том, что им очень приятно, что у президента их страны такая красивая и мудрая супруга. Также некоторые подшутили, что можно и учителем стать только ради того, чтобы однажды их поздравляли президент и первая леди .

Елена Зеленская также поделилась впечатлениями от встречи с лучшими педагогами Украины в своем Instagram.

Общаться с ними было очень приятно! Я бы очень хотела, чтобы наши дети нашли своего учителя, человека, который научит их учиться и чьи моральные принципы они унаследуют. Преподаватели, с которыми мы имели возможность общаться сегодня — именно из таких.

— рассказала она.

Первая леди Украины, появляясь на официальных встречах и мероприятиях, всегда выбирает стильные и запоминающиеся образы.

{vote3_85}

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также: Моника Беллуччи, Дженнифер Лоуренс, Елена Перминова и многие другие на показе Dior: обзор нарядов звездных гостей

Фото: Instagram olenazelenska_official