Официальное заявление: шоу Victoria’s Secret в 2019 году не будет

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Все, что надо знать по теме, смотрите в нашем материале

После череды многочисленных слухов стало официально известно: шоу Victoria's Secret в 2019 году отменено . Все, что надо знать по теме, смотрите в нашем материале.

Напомним, что первые слухи об отмене шоу Victoria's Secret впервые за 25 лет появились этим летом. Но официального подтверждения по теме не было.

Но вчера главный финансовый директор и исполнительный вице-президент L Brands Стюарт Б. Бергдерфер обратился к общественности. Владелец бренда официально подтвердил отмену показа.

Related video

"Мы считаем, что важно развивать маркетинг Victoria's Secret. Мы признаем и ценим, что коммуникация бренда, предложения, эмоциональное содержание Victoria Secret — это, безусловно, важная вещь.

Шоу было очень важной частью для бренда в построении бизнеса и замечательным маркетинговым успехом. И с учетом сказанного, мы выясняем, как продвигать позиционирование бренда и лучше всего доносить это до клиентов.

Это бизнес, у которого были трудности в течение трех или четырех лет, и потребуется некоторое время, чтобы стабилизировать его и вернуть его туда, где он должен быть. Мы считаем, что самое главное — это качество самого товара, качество нашего исполнения и продажи в магазинах и в интернете".

Поклонники бренда надеются, что ситуация стабилизируются. Напомним, что акции Victoria's Secret упали на 28 процентов с начала года, а продажи снизились. Кроме того, в прошлом году у шоу были самые низкие рейтинги за всю его историю.

Одним из крупных скандалов, пошатнувших влияние бренда, было заявление директора по маркетингу Эда Разека о том, что не следует приглашать в шоу трансгендерных моделей и моделей plus-size.

Позже они, конечно, эту позицию пересмотрели, пригласив к сотрудничеству модель 52-го размера , а также с трансгендерную моделью , но это ситуацию не спасло.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мы продолжаем следить за обновлениями. Также читайте о том, как спасти устаревшие вещи в гардеробе .

Фото: открытые источники в Сети