Волшебная пора: подборка самых сказочных рождественских рекламных роликов

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Новогодние праздники — время, наполненное радостью, любовью и предвкушением торжества. Каждый год в этот период крупные бренды придумывают зимние пиар-кампании, которые создают невероятное рождественское настроение . Мы подготовили ТОП самых волшебных рекламных роликов — насладитесь и вы!

В этой подборке есть все: и семейная атмосфера, и уют праздничной поры , и любовь, и смех, и идеальные новогодние сюжеты со снегом и подарками у елки.

Расслабьтесь и прочувствуйте настоящее новогоднее настроение!

Related video

Mulberry

Бренд кожаных изделий снял очень смешной ролик про семейный обмен подарками. Вам могут подарить картину, колье, щенка и даже единорога с принцем, но всегда побеждает — подарок от любимой бабушки. И, конечно, лучший презент вечера — сумка от Mulberry . Отличный пиар-ход и пять баллов за креативность. Посмотрите, вы точно оцените юмор.

H&M

Праздники во всем мире ассоциируются с теплой семейной атмосферой, близкими друзьями, долгожданным отдыхом и красивыми подарками, но все же не обходится без спешки и забот в предновогодний период. В новой толерантной новогодней кампании H&M призывает остановиться на секунду и насладиться обыкновенными, на первый взгляд, мгновениями, которые очень важны. Получилось так волшебно!

John Lewis

Сеть универмагов John Lewis выпустила рекламу к Рождеству, которая заставила расплакаться сотни зрителей по всему миру. Кажется, к такому милому ролику про сказочного дракончика были не готовы даже взрослые. Британская сеть решила порадовать гостей милой рождественской рекламой и вам точно нужно ее увидеть!

Marks & Spencer

Бренд Marks&Spencer заражает танцевальной лихорадкой. Ролик начинается с девушки, которая нарядила елку и заметила, как подрагивает рукав у рождественского джемпера. В конце рождественского видео танцует уже весь город. Слоган ролика: "Надевай джемпер к Рождеству". Веселая атмосфера праздника в этой рекламе точно заставит пританцовывать и вас. Смотрите!

Amazon

Трогательная новогодняя история от Amazon — коробки с товарами поют о том, что нужно держаться вместе всегда, а особенно — в новогодние праздники. Люди, которые их получили — настолько счастливы от любви, что поют в троллейбусе, танцуют чечетку и играют посреди улице на посуде. Разве это не чудо? Рождественское чудо !

Sainsbury's

Сеть Sainsbury's решила показать свою собственную историю Санта Клауса . Сначала все кажется очень мрачным и никак не напоминает рождественскую рекламу: мальчишка-оборванец, ухмыляющийся бессердечный плут, бедность, общественное осуждение, бегство, призраки, неожиданная спасительница и отмщение в финале. И все это на фоне белого снега и черных закопченных улиц викторианского Лондона.  Но конец стоит того, чтобы досмотреть рекламу.

Visa

Реклама платежной системы не просто напоминает о Рождестве, она призвана поддержать владельцев небольших магазинов, на которых не очень благотворно действует глобализация. В рекламе снялись 13 настоящих владельцев заведений, которые напоминают, что все, что нам нужно — это любовь. Прекрасный ролик, который точно нужно посмотреть, чтобы разбудить в себе то самое теплое чувство!

Argos

Как выглядит лучшая реклама интернет-магазинов или каталогов? В ней должны быть бойкий сюжет и главный принцип: доставить что угодно и очень быстро. Argos справился на отлично. Папа с дочкой играют на барабанах, которые появляются перед ними буквально в долю секунды. Реклама стремится напомнить нам о том, что Рождество — время исполнения желаний , и о том, как важно исполнять детские мечты.

Barbour

Сеть магазинов одежды вспомнила самого главного рождественского персонажа — Санта Клауса. По версии их рекламной кампании, Клаус разносит подарки в курточке их производства. Как бы выглядел Санта, если бы классические цвета наряда папы Рождества были не красный с белым, а... Заинтриговали — смотрите видео?

Aldi

Сеть Aldi в этом году продолжает традиционную серию роликов про Морковку Кевина. В новом сезоне Кевину предстоит борьба с бандой брюссельских капусток, которые называют себя Leafy Blinders. Роликов будет несколько, так что следите за развитием событий в соцсетях Aldi. Эта серия такая милая, что после просмотра остаются в восторге и взрослые и дети.

 Zalando

Еще один красивый и вдохновляющий рождественский ролик, напоминающий нам о семейной любви. Если вы давно искали трогательный ролик про семью и Рождество — он перед вами. И если мы говорим трогательный — он действительно трогательный. Это история о том, как взрослый внук приглашает бабушку на танцы в честь праздника. Вы должны его посмотреть!

Gap

Бренд одежды Gap выпустил рождественский ролик, в котором представил историю об отношениях сына и матери-одиночки, отойдя от традиционных веселых танцевальных кампаний. Уникальность праздничной картины в том, что рекламы нет на телевидении, ролик запущен только в социальных сетях Gap и на YouTube. Смотрите его у нас уже сейчас!

Loewe

Модный бренд Loewe отказался от рождественских клише в праздничной рекламе. В ролике нет классических рождественских символов : снег, мерцающие огоньки и веселье, свойственные большинству рождественских работ. Но компания объединила stop-motion анимацию и live-action кадры. Получилось невероятно и фантастично!

Рождество — это пора волшебства и чуда, когда каждый ждет исполнения мечты и верит в то, что сбудутся желания. Именно об этом напоминают создатели рождественских роликов, которые помогают нам вспомнить о главном.

Наслаждайтесь праздничной атмосферой вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Кино на выходные: лучшие фильмы о моде, которые изменят ваше видение стиля

Видео: открытые источники Сети