Красная дорожка Critics` Choice Awards 2020: самые яркие наряды звезд с кинопремии

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

В Лос-Анджелесе в театре The Barker Hangar состоялась церемония награждения Critics' Choice Awards 2020 . Наряды Зендаи, Николь Кидман, Шарлиз Терон и многих других гостей голливудской кинопремии — в нашем материале.

В ночь с 12 на 13 января в Санта-Монике состоялось одно из ожидаемых кинособытий года — 25-я церемония вручения наград Critics' Choice Awards 2020 . Престижное мероприятие не обошли вниманием голливудские звезды, которые показали лучшие новинки из своего гардероба.

Каждая из звезд тщательно готовилась к выходу на торжественную проходку перед камерами, поэтому перед журналистами предстала в потрясающем образе.

Related video

Так, Дженнифер Лопес выбрала для церемонии наряд ливанского дизайнера Georges Hobeika. Звезда блистала на красной дорожке в классическом платье цвета шампанского. Изделие, сшитое по фигуре Дженифер, выполнено с элементом прозрачной спины, что добавило пикантности макси-длине. Расшитые камни на платье пересекались с аксессуарами артистки. Очень эффектно.

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №1
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №2

Одно из самых ярких появлений на ковровой дорожке удалось Зендае . Для церемонии звезда выбрала малиновый костюм от Tom Ford, представляющий собой футуристический топ, повторяющий изгибы тела, и свободную юбку длины макси. Образ Зендаи дополнили очень длинные заплетенные в многочисленные косички волосы.

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №3
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №4

Кейт Бекинсейл продемонстрировала публике стройное подтянутое тело в нежном платье с бантом от Julien Macdonald. Британская актриса показала всем свои познания в трендах, выбрав наряд с прозрачными тканями и вкраплениями металлика. К образу с открытым плечом она выбрала серьги, спадающие вдоль шеи. Блестящие элементы очень красиво перемигивались от вспышек камер.

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №5
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №6

Актриса Шарлиз Терон выбрала длинное черно-белое платье от Celine. Сексуальное изделие с глубоким декольте и высоким разрезом у бедра она дополнила черным жакетом, который удачно контрастировал с блеском всего образа. Шарлиз обула черные босоножки в тон сумке, а главным акцентом стала — массивная подвеска.

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №7
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №8

Энн Хэтэуэй после рождения ребенка  впервые появилась на публике. Для 25-й церемонии вручения премий актриса выбрала экстравагантное платье от Versace. Наряд золотистого цвета с глубоким декольте и объемными рукавами Хэтэуэй дополнила крупными асимметричными серьгами. К слову, обычно актриса предпочитает появляться на публике в более сдержанных и закрытых нарядах, так что ее выход стал настоящим подарком для ее многочисленных поклонников.

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №9
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №10

Одним из самых ярких луков также стал образ актера Билли Портера , который снова появился на публике в провокационном наряде. Перед фотокамерами артист предстал в комбинезоне от бренда Hogan McLaughlin с маленьким вырезом на топе и очень широкими брюками, которые формируют эффект юбки. Спереди наряд был бирюзовым, сзади — темно-зеленым. Зона декольте, плечи и руки звезды были украшены разноцветными бабочками и массивными украшениями.

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №11
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №12

Также свои яркие образы представили:

Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №13
Critics' Choice Awards 2020: самые яркие наряды с красной дорожки - фото №14
Рене ЗеллвегерАва ДювернейДжанет МокСара ЛевиКейтлин ДеверЛюси ХейлМэнди МурОливия УайлдСинтия ЭривоКристина ЭпплгейтАннабелль УоллисХлоя БеннетЭлегантных нарядов самых разных цветов и фасонов вчера было много. Пересмотрите еще раз все повнимательнее и выбирайте своих фаворитов.

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  В чем праздновать: 5 простых и стильных образов для офисных вечеринок

Фото: открытые источники Сети