Алессандро Микеле отметил пятилетие в Gucci: мужским показом и коллаборацией с ребенком

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

В этом сезоне Алессандро Микеле отмечает пять лет на посту креативного директора Gucci . В честь события Микеле провел показ мужской коллекции, создал специальный хэштег и удивил весь Instagram коллаборацией с ребенком. Подробности — в нашем материале.

В рамках недели мужской моды в Милане прошел показ Gucci , который навсегда вошел в историю. Всему причиной стал тот факт, что он приурочен к юбилею сотрудничества Алессандро Микеля с брендом и к созданию полностью мужской коллекции.

В этом сезоне Алессандро Микеле отмечает пятилетие на посту креативного директора бренда, поэтому шоу прошло под хештегом #RaveLikeYouAreFive ("веселись как пятилетний").

Related video

Перед показом в Instagram Gucci появились сторис с забавными детскими рисунками. Их авторы — маленький Доминик и его отец Том, которые вместе ведут аккаунт thingsihavedrawn: мальчик рисует свои арты, а отец — помогает сыну переводить рисунки в 3D-версии.

Специально для Gucci Доминик и Том создали серию картинок, которые показывают путешествие по Милану к Palazzo delle Scintille, где проходил показ: мальчик заметил по дороге птиц, самолет, котов и лимузин, на котором приезжали именитые гости. Отец "оживлял" изображения своего сына, придавая им необычные формы.

{media_gallery_1}

Получаются смешные, жутковатые и просто фантастические животные и объекты. Проект уже завоевал изрядную популярность: у аккаунта уже почти полмиллиона подписчиков и даже вышла книга.

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Мастер-класс в стиле 70-х: Мелания Трамп выбрала комбинезон из твида вместо пальто

Фото и видео: открытые источники Сети