Кожаный пиджак и водолазка: Белла Хадид дает мастер-класс в стиле 90-х

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Мужская Неделя моды в Париже в самом разгаре. Во французскую столицу модель Белла Хадид прилетела на выставку дизайнера Вирджила Абло в художественный центр Kreo Gallery. Модель активно позировала перед камерами, демонстрируя стильный аутфит времен 90-х. Больше — в нашем материале.

Вчера, 14 января, 23-летнюю Беллу Хадид заметили в Париже. Папарацци запечатлели модель возле отеля в наряде, который превзошел бы любой лук с подиума.

Для выхода в свет звезда выбрала аутфит в стиле французского кэжуала . Она надела укороченный белый свитер с горлом в сочетании с длинной кожаной курткой-пиджаком. В качестве "низа" Белла выбрала широкие брюки с защипами и с ремнем в тон жакету.

Related video
Кожаный пиджак и водолазка: Белла Хадид дает мастер-класс в стиле 90-х - фото №1

На ногах модели были грубые массивные ботинки. В качестве аксессуаров она выбрала самую популярную сегодня модель сумки от Louis Vuitton зеленого цвета и узкие очки с бордовой оправой. Стилистику 90-х Хадид завершила крупными украшениями на руках и в ушах.

Лаконичный образ Белла сопроводила естественным бьюти-луком. Модель собрала волосы в нарочито растрепанный пучок и подчеркнула скулы персиковыми румянами.

Кожаный пиджак и водолазка: Белла Хадид дает мастер-класс в стиле 90-х - фото №2
Белла Хадид и Вирджил Абло

Своим масстер-классом модель показала, как обычный, на первый взгляд, аутфит "белый верх-черный низ" можно разбавить одной простой, но очень стильной вещью — кожаным коричневым oversizе пиджаком. Его она надела, не застегивая, что сделало образ расслабленным и повседневным. Берем на заметку!

Минималистичный шик издавна любим парижинками. Белла Хадид очень удачно примерила данный стиль на себе.

Следите за стильными образами знаменитостей вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Американская певица Виктория Монет в платье украинского дизайнера (и это очень эффектно)

Фото: открытые источники Сети