Книги-подарки мужчине в День вооруженных сил Украины 6 декабря

Личностный рост

Книга все еще остается самым полезным подарком. И завтрашний праздник наших мужчин - День вооруженных сил Украины - прекрасный повод преподнести начальнику, другу, любимому или отцу что-то из книжных новинок 2013. Изучите внимательно  список от интернет-магазина bookrent.com.ua .

10 заповедей, которые должен нарушить бизнес-лидер. Откровения экс-президента компании Coca-Cola. Дональд Кью

Каждый день бизнес-тренеры и коучи учат бизнесменов, как надо себя вести, что надо делать и как общаться с клиентами и конкурентами, чтобы стать успешным. Но часто оказывается, что эти тренеры ничего не знают о бизнесе. А советы таких опытных руководителей, как Дональд Кью (бывший исполнительный директор компании Coca-Cola) ни во что не ставятся. А зря. Кью приводит 10 заповедей, следуя которым, предприниматель обязательно обанкротится. Страшнее всего, читая эту книгу, узнать в ней себя.

Related video

Цена: 131 грн.

100 видов оружия, изменивших историю. Крис Макнаб

Каждый мужчина должен иметь эту книгу! В ней подробно, последовательно и логично изложено всё об оружии на протяжении всей истории. Здесь есть всё: начиная от первых каменных топоров, заканчивая сверхзвуковыми беспилотными самолётами. Появление каждого нового революционного вида оружия не спонтанно, автор приводит аргументы, почему именно в каждый конкретный момент появляется новый вид вооружения.

Цена: 496 грн.

iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса . Кармин Галло

Вы когда-нибудь задумывались, почему выступления Стива Джобса слушали по два часа подряд, не отрывая взгляда от говорящего? Просто потому, что Джобс был гениальным оратором. Он мог удерживать внимание максимально долго и не утомлять слушателей. Конечно же, всё это было неслучайно. Автор узнал, что Джобс применял определённые техники и приёмы, которые может использовать каждый, и делится ими.

Цена: 192 грн.

АвтоНАШЕСТВИЕ на СССР. Трофейные и лендлизовские автомобили. С. Соколов

Советский автопром середины XX века навевал ужас на врагов и вызывал гордость у граждан СССР. Почему так случилось? И почему всё это преимущество было растеряно в конце XX века? Автор раскрывает секреты советского автопрома. Часто основой для советских автомобилей, становилась техника, захваченная во время Второй мировой войны и полученная от США по программе помощи. Именно эту технику и изучает автор.

Цена: 119 грн. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Готовимся к зиме: книжные новинки о том, как не набрать вес

Бизнес в стиле Virgin. Ричард Брэнсон

Ричард Брэнсон – один из самых одиозных миллиардеров мира – рассказывает о том, чему вас не научат в бизнес-школе. В это сложно поверить, но добиться успехов в бизнесе и в жизни можно даже не окончив бизнес-школу. Или университет. Или даже школу. Брэнсон как раз один из таких бизнесменов. Он рассказывает о том, что он делал, чтобы стать успешным. Это не лекции, а простая беседа, в которой автор делится своими историями из жизни, и как он стал тем, кем он есть сегодня.

Цена: 193 грн. 

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающейся компании из первых рук. Тони Шей

В 9 лет Тони Шей разводил червей на продажу. В университете открыл пиццерию на первом этаже общежития. Позже создал одну из первых классических баннерообменных сетей. И наконец, стал одним из основателей компании по продаже обуви. Почему об этой компании все говорят? Почему она стала образцом клиентского сервиса? Как это удалось сделать её основателю? В этой книге Тони Шей расскажет, как доставлять клиентам не только обувь и одежду, но и счастье.

Цена: 192 грн.

Код Дурова. Николай Кононов

Как типичному заучке, замкнутому нелюдиму Паше Дурову удалось создать крупнейшую в СНГ социальную сеть? С чего она начиналась и как она стала такой популярной? На самом ли деле вся идея соцсети украдена у Facebook? На эти острые вопросы даёт ответ автор книги. Притом, что Дуров не даёт интервью, а его появление в СМИ чаще всего сопровождается скандалами, то неприличные жесты, то разбросанные деньги, автору удалось несколько раз встретиться с Павлом и пообщаться для того, чтобы составить наиболее полную картину создания ВКонтакте.

Цена: 187 грн.

Маркетинговые войны. Джек Траут

Легендарная книга, которая перевернула представление вообще обо всём, не только о маркетинге, но и о мире в целом. Джек Траут предположил, что маркетинг – это тоже самое, что и война и обращаться с конкурентами нужно также, как и на войне: тактика, стратегия, активные действия… Всё это не простые утверждения, а подкреплённые примерами факты из историй разных крупных транснациональных компаний.

Цена: 106 грн.

Трафик. Психология поведения на дорогах . Том Вандербильт

Эта книга должна быть у каждого, кто хоть раз за день выходит на улицу из своего дома. Переступая порог своего дома, вы становитесь участником дорожного движения. А именно этому и посвящена вся книга. Почему водители ведут себя неадекватно по отношению к пешеходам? Извечный вопрос пешеходов получит ответ на страницах книги. А для водителей здесь просто кладезь информации: почему соседний ряд едет быстрее? Почему этот *** меня подрезал? Как можно так парковаться? Откуда тут возникла пробка? Автор провёл работу с психологами, систематизировал всю информацию и получил вот такой результат…

Цена: 202 грн.

Источник: ХОЧУ