Итоги фотоконкурса «Осенний макияж»

Личностный рост

Не успели листья на деревьях пожелтеть и опасть, как отшуршал фотоснимками наш конкурс «Осенний макияж», который мы проводили вместе с ТМ EYE CARE. Встречайте победителей!
Благодаря Вашим фотографиям, мы открыли целую коллекцию женских образов, полную палитру образцов осеннего макияжа. Тут был и едва заметный оттенок ранней юности, и сочные, зовущие краски страстной зрелости, и даже элементы невероятно красивого декоративного визажа. Впору выписывать тенденции актуального макияжа нынешнего сезона!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим умением создавать стильный образ и взглядом на актуальные оттенки и направления городской молодежной моды. Приятно, что все участники подошли к конкурсу очень ответственно, в результате фотоработы получились просто замечательные – многие из них достойны украсить собой страницы нашего журнала. Нам было очень сложно определиться с победителями, к счастью, благодаря нашему спонсору ТМ EYE CARE , в этот раз призовых мест – целых шесть, так что шансы участниц на победу возросли. После долгих споров и размышлений, мы остановили свой выбор на следующих конкурсантках:

1 место: автор работы «Краски осени» Ирина получает в подарок компактный тональный крем


2 место: автор работы «Осенний хит» Мария получает в подарок помаду высокой переносимости

Related video

3 место: автор работы «Lady Romantik» IriSka получает в подарок тени для век кремовой текстуры


4 место: автор работы «Октябрь» Зоя получает в подарок мини-карандаши для глаз


5 место: автор работы без названия Наталья получает в подарок мини-карандаши для глаз


Специальный приз – выбор EYE CARE : автор работы «Я самая нежная» Татьяна получает в подарок помаду высокой переносимости

Победители могут выбрать цвет подарочного продукта на сайте интернет-магазина www.bt-parfum.com.ua
Поздравляем победителей!

Друзья, спасибо Вам за участие, за Ваши голоса и комментарии! Не огорчайтесь, если удача в этот раз улыбнулась не Вам. Участвуйте, проявляйте фантазию и настойчивость, и однажды непременно победите именно Вы!

Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected], в теме письма обязательно укажите «Победитель фотоконкурса Осенний макияж».

* К сожалению, на нашем конкурсе не обошлось без эксцессов, выразившихся в накрутке голосов. Нам пришлось дискредитировать ряд участниц (не будем здесь упоминать их имен), дабы справедливость честного голосования восторжествовала.

Автор: hochu.ua