Женский сайт «ХОЧУ» представил ежемесячный цифровой журнал

Личностный рост

Женский сайт hochu.ua представил новый проект – ежемесячный журнал для iPad. 

23 сентября вышел в свет новый проект холдинга Open Media Group.  Команда hochu.ua около года шла к свершению мечты - выпуску цифрового ежемесячного журнала.

«Мы не отказываемся от сайта, которому скоро исполнится немалых 9 лет. Мы доросли до чего-то большего и хотели выйти на новый уровень, послужить источником вдохновения для девушек» , - комментирует главный редактор сайта.

Related video

ХОЧУ – цифровой журнал для современной девушки, которая всегда стремится к новому, любит красиво одеться, следит за собой, она умна и иронична. Первый номер посвящен Украине, ведь с недавних пор нам выпал шанс любить свою страну еще больше. Мы разобрались, как дизайнеры воспитывают в нас патриотизм. Узнали больше об украинских брендах одежды и косметики. Мы лично пообщались с Юлией Савостиной, девушкой, которая год использовала все только с пометкой «made in Ukraine”.

«Потребление медиа сейчас происходит не только в Сети. Цель, которую мы достигли – создать ежемесячный журнал для планшетов. Мы расширяем свои форматы  и ХОЧУ стал первым в Украине подобным продуктом» , - рассказал маркетинг-директор Open Media Group Станислав Туголуков.

Приложение позволяет ежемесячно скачивать свежие выпуски журнала ХОЧУ.

Они бесплатны и  будут доступны в любое время без подключения к интернету.

Лучшее для женщин – в digital-формате. Встречайте первый номер ХОЧУ

Ссылка на скачивание -  https://itunes.apple.com/us/app/hocu/id901926212?l=ru&ls=1&mt=8