Все, что вы хотели знать о Новом годе!

Личностный рост

«Новый год стучится в двери…» - поется в популярной песне. Действительно, на пороге новый 2011 год, и в честь любимого всеми праздника коллектив «ХОЧУ» подготовил для своих читателей новогодний калейдоскоп.
 
Здесь мы собрали все самое интересное и важное для встречи Нового года. Начните изучение страничек проекта со знакомства с талисманом года - Кроликом-Котом. В разделе  « Гороскоп » вы узнаете, что ждет вас в грядущем году и какие сюрпризы подготовил вам наш пушистый зверек.
 
Говорят, хозяин 2011 года чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и любит вкусно покушать . Поэтому в год Кролика важно приготовить много еды и пригласить в дом самых дорогих друзей. В разделе « Меню » читайте о том, какие блюда надо приготовить на новогодний стол, чтобы угодить Кролику-Коту.
 
Кролик дипломатичен и дружелюбен, умеет и любит веселиться. Попробуйте заслужить уважение Кролика - подготовьте в этом году к новогоднему торжеству интересные тосты и поздравления для гостей.
 
Романтичный и преданный Кролик-Кот будет особенно благосклонен в этом году к людям, которые умеют правильно подбирать новогодние подарки . Хотите узнать, какие подарки в этом году являются самыми оригинальными и что лучше всего подарить разным знакам Зодиака ? Заходите в раздел подарков и читайте обзорные материалы на эту тему.
 
Всем известно, что новый хозяин года - любитель хорошо и со вкусом провести время. Не сидите в новогоднюю ночь перед телевизором - не обижайте игривого котика. У нас есть целый раздел новогодних сценариев , игр и розыгрышей - вы наверняка найдете интересные идеи для встречи Нового года.
 
Не хотите сидеть в Новый год дома? Милости просим в раздел « Где встречать Новый Год ». А чтобы вы, дорогие леди, выглядели в эту ночь сногсшибательно, мы подготовили советы и рекомендации относительно того, что лучше одеть и как привести себя в порядок, дабы каждая из вас выглядела истинной Королевой вечеринки!
 
Праздник удался на славу? Вы блистали и были неотразимой? Поделитесь с нами вашими воспоминаниями о замечательном праздновании - участвуйте в конкурсе «Мисс Корпоратив», который стартует 20 декабря - и благодаря нашим спонсорам этот Новый год останется в вашей памяти незабываемым событием!
 
С Новым годом, друзья!

Автор: хочу

Источник: hochu.ua

Related video