13 февраля в прокат выходит фильм Волк с Уолл Стрит

Новости культуры

13 февраля в столичном кинотеатре "Украина" (ул. Городецкого, 5) пройдет вечеринка-премьера фильма "Волк с Уолл-стрит".

Начало вечеринки в 19:50, старт фильма в 20:30. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и получить полезные призы от кинотеатра.
Жанр : драма, комедия, криминал, биография

Режиссер: Мартин Скорсезе

Related video

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Метью Макконахи
О фильме: «Волк с Уолл-стрит» (пятая совместная работа Скорсезе и Ди Каприо) создана по мемуарам бывшего нью-йоркского брокера Джордана Белфорта. К 26 годам Белфорт заработал почти $50 млн, стал жертвой алкогольной и наркотической зависимостей, а спустя несколько лет cел за финансовые махинации. В ленте Скорсезе все это будет — и деньги, и пьяные разборки, и наркотический туман, и подружки на одну ночь, и суровые агенты ФБР, следящие за разгульной жизнью брокера... Все это подано без особого новаторства, зато остроумно и на самом высоком режиссерском уровне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Леонардо ДиКаприо снялся в фильме "Волк с Уолл-стрит"

Леонардо ДиКаприо получил второй «Золотой глобус» в своей карьере за роль беспринципного финансового воротилы в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», а также 5 номинаций на Оскар: Лучший фильм, Лучший актер (ДиКаприо), Лучший актер второго плана (Д. Хилл), Лучший режиссер (М. Скорсезе), Лучший адаптированный сценарий (Т. Уинтер).

Источник: ХОЧУ