Что смотреть в новогоднюю ночь девушкам

Новости культуры
Ольга Головина

Ольга Головина

Экс-шеф-редактор

Семейные праздники и шумные компании вряд ли оставят тебе время скучать. Тем более выбрать для просмотра ролики или фильмы, которые нравится именно тебе. Но если ты встречаешь Новый год в компании подруг или в гордом томном одиночестве (а почему нет, если вдруг на работе?), то наш совет тебе понравится точно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как женщине выглядеть в спальне: Ангелы Victoria’s Secret показали класс

Самое грандиозное шоу года! Самое эффектное появление женщины! Сногшибательные фигуры и завораживающие костюмы! Это все о шоу Victoria's Secret, которое ежегодно в канун рождественских праздников притягивает внимание миллионов людей по всему миру. Грациозными красотками хочется бесконечно любоваться, а неуемная фантазия дизайнеров неизменно удивляет с каждым появлением модели на подиуме.
Надо ли говорить, что девушки с удовольствием будут обсуждать каждый изгиб модели? А появление жены красавчика-солиста с Maroon 5? Романы красоток всегда интригуют своими страстями и неожиданными розвязками. Например, дающие повод для скабрезных сплетен теплые отношения Карли Клосс и Тейлор Свифт. 
Шоу состоялось в Лондоне 10 декабря. К этому времени в Сети уже появились и бекстейдж-съемки, и репетиции . Иногда такие «закулисные» ролики смотреть интереснее, чем само шоу. В общем, приятного просмотра!

Related video


 


Кстати, сам бренд всячески призывает своих поклонниц демонстрировать свою сексуальность и обворожительность. В качестве ролевых моделей предлагаем рейтинг самых сексуальных женщин уходящего года по версии Victoria's Secret .

Источник: ХОЧУ