Чего боится актриса фильма 50 оттенков серого

Новости культуры
Ольга Головина

Ольга Головина

Экс-шеф-редактор

Исполнительница главной женской роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого», Дакота Джонсон, впервые попала на обложку Vogue. В чувствах актриса призналась в своих опасениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел первый трейлер фильма Пятьдесят оттенков серого

25-летняя Дакота Джонсон сыграла студентку Анастейшу Стил , в которую влюблен красавец-миллиардер Кристиан Грей. Фильм по мотивам бестселлера « Пятьдесят оттенков серого » писательницы Э. Л. Джеймс называют самой ожидаемой кинопремьерой года. Неудивительно, что Дакота с ужасом ждет наплыва популярности. 
По словам актрисы, она с содроганием думает о сокращении своей анонимности. Дакота воспринимает это с ужасом, так как по ее признанию, она мечтает о тихой жизни на ранчо в Колорадо. Актриса хочет родить много детей, завести кур и лошадей. Джонсон верит, что когда-нибудь обязательно это сделает. 
Пока Даконта наслаждается последними деньками «безизвестности». Совсем недавно актриса посетила Неделю моды в Лондоне и пришла в вострог от того, что ее никто не узнал. Отметим, что Дакота не лукавит, демонстрируя безразличие к славе. Дочери Мелани Гриффит (экс-супруга Антонио Бандераса) вполне может хотеться пройти по улице незамеченной;).

Related video

Источник: ХОЧУ