Что нам известно о новом сериале Вуди Аллена, который выйдет осенью: режиссер в кадре с Майли Сайрус и истинный дух 60-х

Новости культуры

В сети появился первый трейлер к сериалу, над которым работал Вуди Аллен . Его планируют выпустить осенью 2016 года, что усиливает ажиотаж вокруг новых кадров. Это будет первый подобный телевизионный проект для американского режиссера, поэтому почитатели его творчества предвкушают нечто необычное, но с любимыми нотками юмора Аллена. Мы же в одном материале решили собрать всю информацию, которая на данный момент известна о новом сериале, включая новость о певице Майли Сайрус , которая сыграла главную героиню.

Новый сериал Вуди Аллена

Однажды студия Amazon, которая была основана популярным интернет-магазином, предложила Вуди Аллену поработать над телевизионным сериалом. Раньше режиссер и думать не стал бы над таким предложением, но в силу того, что кинематограф сильно изменился за последние годы, Вуди согласился стать режиссером сериала. По его словам, работа оказалась сложнее, чем он мог предположить, надеясь с беззаботно снимать сериал в промежутках между двумя другими фильмами. Но Аллен быстро подметил, что сейчас на телевидении происходят удивительные вещи, особенно если сравнивать ситуацию с тем, как обстояли дела 50 лет назад.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Долгое время сериал неофициально называли «Безымянный проект Вуди Аллена». Однако недавно мы наконец узнали, что проект режиссера называется «Кризис в шести сценах». В названии сериала зашифрована подсказка о количестве эпизодов – их действительно будет всего шесть, а по продолжительности они займут 30 минут экранного времени.

На главную женскую роль Вуди Аллен пригласил певицу и актрису Майли Сайрус , с которой он никогда раньше не работал. На такой выбор его вдохновил подростковый сериал «Ханна Монтана», который смотрели его дочки. Режиссер был уверен в своем выборе, поэтому он даже не устраивал кастинг для других артисток.

С Майли я познакомился задолго до этого проекта. Я заметил, что мои дочери смотрят «Ханну Монтану». «Кто эта девочка? Она отлично играет», – подумал я. Вроде глупое маленькое шоу, но у нее так все отлично получалось. Потом мне показали ее музыкальный клип, и я подумал: «Как я и думал. Она очень талантлива!». Мы познакомились в Каннах, поболтали несколько минут. Знаете, мне не нужны все эти кастинги. Она взяла время подумать над моим предложением, но почти сразу перезвонила.

Интересно, что в сериале «Кризис в шести сценах» Вуди Аллен лично сыграет одного из персонажей. Для режиссера вполне привычно появляться в кадре, поэтому мы уже не в первый раз услышим ироничные реплики из уст создателя кинематографа. Также в телевизионном сериале сыграет актриса Элейн Мей, которая ранее работала с Алленом.

Сюжет телесериала, который выйдет 30 сентября, перенесет зрителей в 1960-й год. Из подробностей известно только то, что семью среднего класса, живущую в пригороде, навестит гость. Он полностью нарушит их размеренную жизнь, перевернув все с ног на голову.

А первым трейлером сериала «Кризис в шести сценах» стал отрывок одного из эпизодов. В нем персонаж Вуди Аллена просит парикмахера подстричь его как актера Джеймса Дина. На что мастер стрижек отвечает, что даже если будет работать с его волосами десять лет, Вуди все равно не станет походить на Джеймса Дина.

Смотреть онлайн видео «Кризис в шести сценах» трейлер

«Кризис в шести сценах» трейлер смотреть онлайн315610https://www.youtube.com/embed/bNLUUfFLlQ02016-08-09T60:17:04+02:00T0H1M32S

Ранее мы публиковали рецензию на последний фильм Вуди Аллена под названием «Светская жизнь». В нем знаменитый режиссер показал историю старого Голливуда, дополнив ее джазовой музыкой.