Какой фильм посмотреть в январе 2017 года: мюзикл с танцующим Райаном Гослингом и рождественские комедии

Новости культуры

Новый год в мире киноиндустрии – это глоток свежего воздуха из Голливуда, который дарит зрителю новые сюжеты, ради создания которых трудятся лучшие в мире актеры и режиссеры. Первые плоды их работы можно посмотреть на больших экранах уже сейчас, ознакомившись с афишей на январь 2017 года. Там вас ждет мюзикл с танцующим Райаном Гослингом , а также рождественские комедии, криминальная драма и остроумный мультик, парадирующий популярные талант-шоу .

«Ла-Ла Ленд»

Не станем скрывать, многие из нас ждали 2017 года лишь для того, чтобы сходить в кино на показ мюзикла «Ла-Ла Ленд», где можно увидеть, как отплясывает и поет актер Райан Гослинг . Его парой в танцах становится очаровательная Эмма Стоун , внешность которой как нельзя лучше подходит для истории в духе джаза. Фильм показывает историю любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Пришедший к влюбленным успех, с которым под силу справится далеко не каждому, начинает подтачивать их отношения. «Бесстрашным мечтателям посвящается…» – так звучит слоган киноленты, который заманивает еще больше зрителей на премьеру января 2017.

Related video

«Новогодний корпоратив»

Если вы скучали по фильмам, в которых главную роль исполняет Дженнифер Энистон , то вам нужно сходить на легкомысленную праздничную комедию «Новогодний корпоратив», которую уже вовсю крутят в кино. По ее сюжету Кэрол и Клей встали во главе крупной корпорации после смерти своего отца. Кэрол недовольна положением дел в фирме и уже закрыла несколько отделений в разных штатах. На очереди и филиал, которым руководит её брат. Как ни странно, спасти его может только грандиозный новогодний корпоратив, который в итоге выходит из-под контроля.

«Зверопой»

Судя по трейлеру к мультику «Зверопой» и его невероятной популярности на просторах сети, эта киноработа может сорвать немалые кассовые сборы по всему миру, здорово повеселив детей и взрослых. Если вспомнить многочисленные талант-шоу, на кастинги которых всегда приходит сумасшедшее количество человек, можно сделать вывод, что многие люди живут с мечтой стать звездой. Та же ситуация и в мире животных – слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Ищите мультик в афише на январь, запасайтесь попкорном, а хорошее настроение вам обеспечат герои «Зверопоя».

«Кредо убийцы»

Популярную серию компьютерных игр Assassin’s Creed знают и мужчины, и женщины, которые из-за нее не могли оторваться от приключений у своих минторов. Сюжет фильма «Кредо убийцы», снятого по мотивам этой игры, рассказывает о том, как главный герой Каллум Линч проживает жизнь своего предка, обитавшего в Испании 15-го века. Это стало возможно благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров, орудующей в наши дни. Если вас еще не вдохновило описание фильма, то примите во внимание, что в нем снялись Майкл Фассбендер и Марион Котийяр , которая наконец избавилась от славы разлучницы пары Джоли-Питта .

«Закон ночи»

Если вы следите за творчеством актера Бена Аффлека , то наверняка успели заметить, что он берет на себя не только обязанности актера, но и садится в кресло режиссера, продюсера и даже сценариста. Насколько хорошо у него получается все и сразу – судить зрителям, которые могут оценить многогранность Аффлека в криминальной драме «Закон ночи». Ее действия происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

«Почему он»

Еще одна комедия в афише на январь 2017 года от души повеселит классическим сюжетом – любящий отец недоволен выбором жениха своей дочери. Однако отговорить свою дочку от неверного решения становится сложно, ведь ее избранник – богат, красив и открыт к общению с семьей. Правда, в нем есть странности, которые побуждают отца вступить в соперничество с бойфрендом своего ребенка, которого с долей самоиронии сыграл Джеймс Франко .

Напомним, что ранее редакция собрала в одном материале самые свежие фильмы с атмосферой новогодних праздников .