Мода не на карантине! Одеваемся красиво дома с украинскими брендами (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Благодаря карантину многие из нас смогли наконец-то пересмотреть свой домашний гардероб и осознать то, какую большую роль он играет в нашей жизни и отношению к себе. В этой подборке мы собрали украинские бренды, которые создают великолепную одежду, подходящую как домашней, так и публичной обстановке.

Карантин — не карантин, а вот красивой дома нужно быть всегда, ведь это залог хорошего настроения и высокой продуктивности. Согласитесь, далеко не круто работать в старом растянутом халате или проводить уютный вечер в протертых трениках. Одежда — это не только "милые тряпочки", а еще и фактор, который здорово влияет на нашу самооценку, настроение и комфорт.

W8Less

Related video

Бренд W8Less отличается высоким качеством и стильным минимализмом. Широкие брюки и свободные кардиганы чудесно подойдут как для домашнего заточения, так и для прогулки.

Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №7
  • Широкие брюки — 1700 грн.

  • Кардиган — 1600 грн.

{media_gallery_1}

CABANCHI

Идеальное платье-футболка просто обязано поселиться в вашем гардеробе. Также обратите внимание на нежные спортивные костюмы в нюдовых оттенках. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте бренда. 

Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №9
Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №10
  • Платье-футболка — 890 грн.

  • Спортивный костюм — 1700 грн.

{media_gallery_2}

Serenity

Неподдельная женственность — это о бренде Serenity . Шелковые платья-комбинации уже давно вышли за пределы домашнего гардероба и теперь являются необходимым атрибутом каждой девушки. Ну, а уж если и носить пижаму дома целыми днями напролет, то только от марки Serenity: атласная ткань, нежные оттенки и высокое качество. Больше красоты ищите на сайте бренда.

Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №11
  • Платье-комбинация — от 3200 грн.

  • Шелковые пижамы — 4600 грн.

{media_gallery_3}

SOLH

SOLH уверяет нас, что не стоит облачаться в растянутые халаты, а крайне важно оставаться красивой каждый день, несмотря на карантин и временные ограничения. Бренд предлагает легкие костюмы из натуральной и приятной к телу ткани — тенсел. Легкий материал дарит приятные ощущения и идеально походит для домашней носки. Посмотреть больше одежды можно на сайте бренда. 

Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №1
Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №2
  • Костюм тройка (голубой, розовый) — 2 900 грн.

  • Брючный костюм в песочном цвете — 1840 грн.

Shevchenko Design Studio

Shevchenko Design Studio удивляет множеством вариаций трикотажных костюмов. Вязанные брюки и шорты, объемные свитеры и ажурные джемперы  — все это смотрится очень стильно. А еще в таких образах вы точно будете готовы как к небольшой прогулке в магазин, так и к рабочему видео-звонку с коллегами.

Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №3
  • Вязаный джемпер — 2 280 грн.

  • Широкие брюки — 2 600 грн.

  • Вязанная майка — 960 грн.

One by One 

Украинский масс-маркет бренд One by One точно знает, какие образы идеально подойдут для длительного домашнего заточения: яркие спортивные костюмы и базовые футболки с принтами — для отдыха и небольшой прогулки, а трикотажные костюмы цвета фуксия — для вечеринки с друзьями в скайпе.

Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №5
Стильный карантин: подборка красивой домашней одежды от украинских брендов - фото №6
  • Футболка — 495 грн.

  • Вязанный костюм — 1850 грн.

К слову, покупая одежду One by One, вы делаете еще и благое дело: часть вырученных средств пойдет на закупку продуктов и масок для старшего поколения. Больше информации на сайте бренда. 

Соблюдайте карантинный режим красиво!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: