Морские богини: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер снялись в рекламной кампании Versace (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Одни из самых популярных моделей современности  Кендалл Дженнер и Хейли Бибер стали главными героинями новой рекламной кампании Versace. Скорее смотрите — в нашем материале.

Модный Дом Versace представил рекламную кампанию  весенне-летней коллекции под названием Versacepolis, посвященной подводному миру.

В рекламе снялись Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Прешес Ли, Мона Тугаард и другие модели. Они продемонстрировали платья в бирюзово-голубых и темно-синих оттенках, крупные украшения в виде морских звезд и стильные сумки La Medusa из новой коллекции бренда. Образы моделей дополнили мокрые укладки и влажный макияж.

Related video
Морские богини: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер снялись в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №1
Морские богини: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер снялись в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №2

Концепцией весенне-летней коллекции и рекламной кампании выступил мифический подводный мир,  красота природы и неизведанные глубины океана.

Этими фото я хотела изобразить современную Медузу. Чтобы лучше подчеркнуть, насколько ее многочисленные лица могут резко отличаться друг от друга, и каждая женщина на самом деле может быть Медузой. Все мы, с нашими различиями и уникальными характерами, можем выразить себя посредством выбора одежды. То же самое, конечно, и со мной. Мы живем в мире, в котором гендерные различия больше не важны, и нам дана свобода, как никогда раньше. Давайте использовать это, и использовать во благо!

— объяснила задумку Донателла Версаче.

Морские богини: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер снялись в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №3
Морские богини: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер снялись в рекламной кампании Versace (ФОТО) - фото №4

Автором фотосессии выступил дуэт фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Крис Хемсворт стал глобальным амбассадором BOSS .