Лучшие наряды премии "Оскар-2021": Марго Робби, Зендая, Холли Берри и другие звезды на красной дорожке (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Устраивайтесь поудобнее, ведь сейчас мы будем пристально рассматривать главное событие года — 93-ю церемонию премии "Оскар" и ее модных гостей. Какие звезды произвели фурор на красной дорожке и закрепили за собой звания икон стиля? Узнайте — в нашем материале.

26 апреля состоялась долгожданная кинопремия "Оскар-2021". В этом году церемония проходила сразу в нескольких локациях, включая Париж и Лондон, однако главным местом стал Лос-Анджелес, где звезды получили возможность удивить мир своими изысканными и смелыми нарядами.

Мы решили собрать лучшие образы знаменитых гостей с красной дорожки "Оскара-2021" и поделиться этой красотой с вами. Смотрим!

Related video

Аманда Сейфрид

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №1

Ни одна красная дорожка не обходится без красного наряда! Церемония "Оскар-2021" не стала исключением, ведь знаменитая актриса Аманда Сейфрид решила сразить зрителей роскошным кутюрным платьем от модного Дома Armani. Пышное платье знаменитости выполнено из сжатой органзы в алом цвете и без преувеличений напоминает наряд настоящей королевы.

Зендая

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №2

За последний год молодая актриса Зендая достаточно часто появлялась на различных голливудских мероприятиях и еще ни разу не ошибалась с выбором наряда. До премии "Оскар-2021" звезда, видимо, готовилась весьма серьезно, потому что ее наряд хочется рассматривать бесконечно долго! Ярко-желтое платье Valentino с глубоким декольте, соблазнительным вырезами на талии и изящным шлейфом идеально подчеркнуло несравнимую красоту актрисы.

Холли Берри

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №3

Лавандовый — тренд сезона! Культовая актриса Холли Берри знает, какие наряды нужно выбирать для ковровых дорожек. Пышная юбка, корсет и декольте — беспроигрышный вариант для торжественного события под названием "Оскар". Кстати, для церемонии кинодива решила обновить прическу и сделала игривую стрижку боб-каре.

Марго Робби

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №4

Голливудская красотка  Марго Робби очаровала всех на церемонии "Оскар-2021"! Актриса выбрала цветочное платье на тонких бретелях от своего любимого бренда Chanel и дополнила образ непринужденной укладкой в виде низкого хвоста и стильной челки.

Риз Уизерспун

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №5

Риз Уизерспун решила обойтись без экспериментов и появилась на ковровой дорожке в классическом наряде от модного Дома Dior. Приталенный крой, традиционная плиссировка на юбке и асимметричные бретели — образ в лучших традициях Голливуда!

Мария Бакалова

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №6

Болгарская актриса Мария Бакалова знает толк в стильных нарядах! Для своего первого выхода на красную дорожку "Оскар" звезда выбрала королевское платье с чувственным декольте и пышной юбкой, украшенное блестящими камнями. Бриллиантовое колье и массивные серьги удачно подчеркнули томное настроение Марии.

Тиара Томас

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №7

Сложно представить красную дорожку без идеального женского брючного костюма. На "Оскаре-2021" такой образ продемонстрировала певица Тиара Томас, выбрав белоснежный комплект, украшенный перьями.

Реджина Кинг

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №8

Реджина Кинг покорила женственным платьем небесно-голубого цвета с пышными оборками на плечах и глубоким декольте. Роскошный наряд для актрисы создал модный Дом Louis Vuitton.

Кэри Маллиган

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №9

Кэри Маллиган пожаловала на церемонию "Оскар-2021" в кутюрном платье Valentino. Золотые пайетки, длинная пышная юбка и обнаженная линия плеч — произвели нужный эффект, отправив выход звезды в подборку "лучшие наряды".

Ванесса Кирби

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №10

Номинантка на "Лучшую женскую роль" Ванесса Кирби восхитила зрителей лаконичным платьем-футляром от Gucci.

Лора Дерн

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №11

Актриса Лора Дерн выбрала черно платье Oscar de la Renta с пышной юбкой из белоснежных перьев. Образ в стиле винтажных див Голливуда никого не оставил равнодушным.

Анджела Бассетт

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №12

Анджела Бассетт однозначно запомнилась зрителям "Оскара-2021" своим королевским платьем с огромным бантом на спине. Для церемонии звезда выбрала платье от Alberta Ferretti.

Андре Дэй

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №13

И самым сексуальным нарядом вечера стало платье Андре Дэй. Звезда остановила свой выбор на соблазнительном костюме золотого цвета от Vera Wang, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру!

Джон Батиста

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №14

Образы мужчин на "Оскаре-2021" были не менее интересными. Например, Джон Батиста пришел на премию в синем костюме с алой хризантемой на груди. Очень мило!

Саша Барон Коэн

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №15

Саша Барон Коэн пожаловал на кинопремию в костюме от Ralph Lauren. Кофейный пиджак и молочные брюки закрепили за актером звание мужской иконы стиля.

Колман Доминго

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №16

Самым ярким мужчиной премии стал Колман Доминго, который выбрал для "Оскара-2021"  насыщенно розовый костюм со стразами.

Левретка Тика

Лучшие наряды "Оскара-2021": Марго Робби, Зендая, Риз Уизерспун и другие звезды на красной дорожке (ФОТО) - фото №17

Самая известная левретка Тика тоже стала почетной гостьей "Оскара-2021". Для публичного появления собачка "выбрала" яркое платье с рюшами и шлейфом от бренда Christian Siriano.

А чей наряд вам понравился больше всего на премии "Оскар-2021"?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В Сети сейчас также обсуждают сенсационный  выход Брэда Питта на "Оскаре" .