Трендовый аксессуар: "усатые" очки

Новости ТВ-шоу

Представители компании Sunstache уверены, что новый аксессуар будет пользоваться спросом. Мужчины, у которых плохо растут усы, смогут с помощью очков с усиками исправить этот изъян. Женщины, с противоположной проблемой – у которых усы растут хорошо – смогут прикрыть свой «позор».

Очевидно ребята не вполне разбираются в женской психологии, если допускают такую мысль. Но аксессуар вышел стильный или, как минимум забавный. Стоят такие очки всего $8, и могут послужить веселым призом, скажем, для конкурсов на корпоративах. Хотя разработчики подумали и о том, чтобы их изобретение могло использоваться для любых случаев. В наборе к очкам идет несколько пар подвесных усиков, от фривольно-закрученных вверх до печально опущенных.

В зимнюю стужу фиктивные усы прикроют нежную кожу от мороза, а летом скроют капельки пота, утверждают дизайнеры. А уж если вам взбредет в голову последить за кем-то, то очки с усами помогут превратиться в частного детектива. Ведь все, кто увидит вас в них, только их и запомнят, а ваше истинное лицо останется в тени. Посмотрим, оценят ли конспиративную новинку наши знаменитости.

Related video

Автор: Мария Лукина

Фото: Trendhunter