Барби из Одессы снялась для американского глянца. Фото

Новости ТВ-шоу

Одесситка Валерия Лукьянова, которая стала известна всей Украине благодаря внешности куклы Барби, теперь завоевывает мир. Американский модный журнал V magazine пригласил украинку на фотосессию в Нью-Йорк.

Стилисты издания одели Валерию в деним и золото, фотосессия получилась черно-белой. Также Лукьянова дала небольшое интервью журналу, где рассказала о своих увлечениях и жизни в целом. Оказывается, интернет-богиня, как назвал ее V magazine, занимается вокалом и альпинизмом, и уже успела покорить Гималаи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Шокирующее перевоплощение в Супермена. Фото

Related video

Сама девушка на своей странице в ВКонтакте написала следующее: "В офисе были очень приятные люди, особенно мне понравилась Каролина и фотограф со своей собачкой, которая ходила за ним повсюду))) такая милая!! В фотосессии было так много людей, что такое впечатление было, что снимали фильм, а не фотосессию! Сняли пол этажа в гостинице в центре Нью-Йорка я очень смущалась, в основном были мужчины, просто толпа, а у меня были везде откровенные наряды , и все так пристально на меня смотрели , я была просто в шоке.... Уровень фотосессии меня поразил.. Мне помогало несколько очень приятных и красивых девушек переодеваться, парикмахеры и визажисты так же были очень чуткими и постоянно мне что-то подправляли... В чемоданах постоянно приносили украшения на огромные деньги. Я безумно устала тогда, т к надо было по долгу стоять в одной позе не шевелясь))) Но Каролина мне по всем помогала, постоянно делала комплименты , это было очень приятно, от такой интересной женщины, как она... Она много девушек повидала, поэтому ее вкус и слова на счет меня, были очень ценными в моем понимании... не думаю, что она разбрасывается комплементами направо и налево.... Поэтому мне было ооочень приятно)))"

Напомним, Валерия отрицает многочисленные пластические операции и утверждает, что сделала себе только грудь. Фото юной девушки говорят нам об обратном, равно как и снимки ее мамы Ирины Пашкеевой. Женщина также увлеклась пластикой и сама стала похожа на куклу.

Источник: ХОЧУ

Фото: ВКонтакте