Войти
ХочУ
  • Эксклюзив
  • Зима 2016/17
  • Блоги
  • Вкусные рецепты
  • Дневники стиля
  • Сериалы и ТВ-шоу
  • Барби из Одессы снялась для американского глянца. Фото

    11:0025
    Барби из Одессы снялась для американского глянца. Фото

    Одесситка Валерия Лукьянова, которая стала известна всей Украине благодаря внешности куклы Барби, теперь завоевывает мир. Американский модный журнал V magazine пригласил украинку на фотосессию в Нью-Йорк.

    Стилисты издания одели Валерию в деним и золото, фотосессия получилась черно-белой. Также Лукьянова дала небольшое интервью журналу, где рассказала о своих увлечениях и жизни в целом. Оказывается, интернет-богиня, как назвал ее V magazine, занимается вокалом и альпинизмом, и уже успела покорить Гималаи.

  • 4 5 1

    читать также Шокирующее перевоплощение в Супермена. Фото

    Сама девушка на своей странице в ВКонтакте написала следующее: "В офисе были очень приятные люди, особенно мне понравилась Каролина и фотограф со своей собачкой, которая ходила за ним повсюду))) такая милая!! В фотосессии было так много людей, что такое впечатление было, что снимали фильм, а не фотосессию! Сняли пол этажа в гостинице в центре Нью-Йорка я очень смущалась, в основном были мужчины, просто толпа, а у меня были везде откровенные наряды , и все так пристально на меня смотрели , я была просто в шоке.... Уровень фотосессии меня поразил.. Мне помогало несколько очень приятных и красивых девушек переодеваться, парикмахеры и визажисты так же были очень чуткими и постоянно мне что-то подправляли... В чемоданах постоянно приносили украшения на огромные деньги. Я безумно устала тогда, т к надо было по долгу стоять в одной позе не шевелясь))) Но Каролина мне по всем помогала, постоянно делала комплименты , это было очень приятно, от такой интересной женщины, как она... Она много девушек повидала, поэтому ее вкус и слова на счет меня, были очень ценными в моем понимании... не думаю, что она разбрасывается комплементами направо и налево.... Поэтому мне было ооочень приятно)))"

    Напомним, Валерия отрицает многочисленные пластические операции и утверждает, что сделала себе только грудь. Фото юной девушки говорят нам об обратном, равно как и снимки ее мамы Ирины Пашкеевой. Женщина также увлеклась пластикой и сама стала похожа на куклу.

     

    Источник: ХОЧУ

    Фото: ВКонтакте

    Что Вы об этом думаете?

    Другие комментарии (25)
           
    Кристина 10/11/2012, 15:07

    а вот теперь скажите что она делала кучу операций на лицо!у нее все от природі от мамі

    Ответить
    gabriela 10/11/2012, 18:04

    Ocen krasivaja devushka! Vse ot prirodi i genetika-povezlo.U kkogo zavist,to pust mnenie pri sebe derzit, neoskorbliaet v komentsrijah. 

    Ответить
    Кураж 11/11/2012, 01:33

    А какая тут может быть зависть?? Она же страшная! И её мать! И я говорю даже не о том, что они некрасивые, а о том, что они вызывают у меня самое настоящее чувство страха!!! Если это не фотошоп, конечно...

    Ответить
    Бауржан 11/11/2012, 08:08

    Своя фишка у девчонки есть, но она реально пугает, как будто инопланетянин  

    Ответить
    антиагент 11/11/2012, 21:26

    это для любителей манекенов и мумий, кому нужна такая идеальная статика, только журналам. На фото реально пугающая неподвижностью и мертвенностью кукла из дурного кошмара.

    Ответить
    Аноним 11/11/2012, 21:26

    Ааааааа !!!!! Покемоныыыыыыы!!!!!

    Ответить
    таня 11/11/2012, 21:57

    Как не живые,,,

    Ответить
    LY 11/11/2012, 22:09

    УЖОС!

    Ответить
    Ирина 11/11/2012, 22:11

    Жуткое зрелище

    Ответить
    вовка 11/11/2012, 23:30

    резинова кукла, не встане....

    Ответить
    Квиточка 12/11/2012, 14:37

    Ну носы у них точно сделаны пластическим хирургом, причём у мамы он явно косит.

    Ответить
    nazar ratny 12/11/2012, 19:33

    Визитеры часть3.

    Ответить
    Майя 13/11/2012, 00:53

    С Сергеем Зверевым пара ))))))

    Ответить
    Аноним 13/11/2012, 09:14

    зачем столько фотошопа, во всем мире уже от этого отказываются

    Ответить
    денис 13/11/2012, 09:55

    Жуть, если бы в темноте в безлюдном месте встретил - орал бы.

    Ответить
    Елена 13/11/2012, 19:38

    Мамшка с дочкой -японские аниме, ну из всех ,кто косит под Барби -одесситка -наиболее удачно закосила.

    Ответить
    лол 16/11/2012, 06:29

    а вот теперь скажите что она делала кучу операций на лицо!у нее все от природі от мамі

    на лицо... на лицо?!
    КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ?!

    Ответить
    гость 16/11/2012, 06:31

    baginya.org - а здесь реальные фото кукАлки ;)

    Ответить
    Танюша 16/11/2012, 11:20

    Жутко становится глядя на это. Это оно, не понятно, что....

    Ответить
    Критик 15/02/2013, 17:50

    Спокойно! Все кому страшно -успокоились) Здесь только фотошоп и никакой пластики) Га реальных фото она совсем другая)) Кстати,весьма некрасивая девушка в жизни,видимо отсюда такие и комплексы,придумала себе такой вот образ в интернете. Это уже реальные проблемы с психикой,так что ее можно только пожалеть.
    П.С. И маму как отфотошопила...звездец...и находятся же дебилы,которые это верят...как страшно жить...

    Ответить
    Аноним 26/06/2013, 19:01
    Аноним

    Ааааааа !!!!! Покемоныыыыыыы!!!!!

    !!!!!

    Ответить
    mandragora 14/08/2013, 15:59

    Девочка выглядит как труп! Бледный восковой ТРУП - МЕЧТА НЕКРОФИЛА!!

    Ответить
    mandragora 14/08/2013, 16:00

    Маму просто накрасили как и ее. И никакой тут природной генетики)

    Ответить
    Людмила 22/02/2014, 18:07

    Ну, у мамы, по-моему только линзы. А у Лукьяновой - линзы плюс ринопластика. От природы, полагаю, она очень симпатичная девушка, могла бы быть красавицей. 

    Ответить
    Михаил 01/03/2014, 16:36

    это страшно, ночью увидишь такое... и их две)) пипец!

    Ответить