Аня Рубик создала коллекцию для Giuseppe Zanotti. Фото

Новости ТВ-шоу

Топ-модель польского происхождения Аня Рубик создала капсульную коллекцию обуви и сумок для популярного бренда Giuseppe Zanotti. Свое вдохновение Аня черпала в творчестве своих любимых исполнителей - Дэвида Боуи и Деби Харри.

"В этой коллекции есть немного глэм-панка. Я люблю этот период в музыке и являюсь большой фанаткой Дэвида Боуи. Иногда мне даже говорят, что я похожа на него - это большой комплимент для меня. Коллекция мне очень близка по духу", - рассказывает модель.

Напомним, что Аня Рубик давно является музой Джузеппе Занотти. Они познакомились, когда ей было всего 16 лет, после чего она регулярно снимается в рекламных кампаниях бренда.

Related video

"Мы очень хорошие друзья, всегда обедаем вместе с Джузеппе, когда я в Милане, и я каждый раз говорю ему, что мне нравится, а что нет, в новой паре туфель. Однажды я сказала, что нужно добавить в дизайн немного панка. И он ответил: "Почему бы тебе не сделать это самой?" Так что это получилось довольно спонтанно", - комментирует историю создания коллекции Рубик.

Пять моделей обуви и одна сумка Anja Rubik for Giuseppe Zanotti появятся в онлайн магазинах и бутиках бренда в начале марта.

Фото: Giuseppe Zanotti

Автор: Alina Elovenkova