Louis Vuitton пропагандирует проституцию. Видео

Новости ТВ-шоу

Проморолик к новой коллекции Louis Vuitton autumn/winter 2013-2014 под названием Ladies of the Night с участием Кейт Мосс, Кары Делевинь и Джорджии Джаггер спровоцировал серьезный секс-скандал. Знаменитый бренд обвинили в пропаганде проституции и за решением руководителей фонда по защите от сексуальной эксплуатации, экс-министра Лоренса Россиньолье и сенатора Доминика Аттиаса ролик тут же удалили из Сети.

Видео действительно воспринимается достаточно двояко. По сюжету модели с наступлением ночи выходят на парижский переулок в сексуальных шелковых боди, шикарных мехах и начинают охоту на богатых мужчин, которые этой ночью не прочь развлечься. Поймав новую жертву, "ночная бабочка" садится в дорогую машину и направляется с ним в отель. Таким образом героини клипа - Кейт, Кара, Джорджия - попадают на подиум для показа коллекции.

Оригинальность и дерзость дизайнеров и режиссеров правительство страны не оценило: "Здесь показано, что торговля своим телом - вполне приемлемое ремесло для женщины. И подобный образ жизни дает ей возможность почувствовать себя роскошной, дорогой и сексуальной. Проституция не должна быть нормой для современных женщин".

Related video

Как было уже сказано, проморолик удалили из Сети, но один из западных источников сохранил у себя отрывок видео. Посмотреть можно здесь: www.dailymail.co.uk

Источник: ХОЧУ