Сара Джессика Паркер презентовала дебютную коллекцию обуви

Новости ТВ-шоу

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) презентовала свою первую коллекцию обуви SJP. 

Читай также: Сара Джессика Парке выпустил коллекцию обуви

Актриса разработала свою первую серию обуви в сотрудничестве с известным обувным брендом Manolo Blahnik. Именно в обуви этой марки Джессика щеголяла в образе популярной сериальной Керри Брэдшоу. Но, невзирая на любовь героини «Секса в большом городе» к модельной обуви на каблуках, Паркер при создании своей первой коллекции сделала ставку на удобство. 

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Стиль Casual от Сары Джессики Паркер

Звезда справедливо заметила в интервью журналу «O Magazine», что если ногам некомфортно, то ковыляющая походка никогда не придаст вам сексуальности. Поэтому в коллекции Паркер преимущественно обувь на небольшой удобной шпильке и даже есть балетки.

Кроме удобства, актриса позаботилась также о кошельке модниц. Ценовая политика новой коллекции очень лояльная: диапазон цен от 195 до 485 долларов. Приобрести обувь от Джессики можно будет с 28 февраля на сайте  Nordstrom.com.

При создании коллекции Сара отвесила реверанс своей героини Керри, которая сделала ее популярной во всем мире. Паркер создала специальную модель туфелек «Керри» нежно-бежевого цвета на аккуратной шпильке.  Джессика рекомендует носить их как днем, так и вечером. 
Напомним, что ранее в канун запуска своей коллекции Паркер познакомила модную публику еще с моделью туфелек «Диана» , которые были опубликованы в американском жрунале Lucky.

Источник: ХОЧУ