Сестры Кардашьян выпустили коллекцию одежды сезона весна-лето 2014

Новости ТВ-шоу

Знаменитые сестры Кардашьян (Kardashian) представили новую линейку Kardashian Kollection совместно с британским модным лейблом Lipsy. 

У женской половины семейства Кардашьян многочисленная армия поклонниц, которые пытаются подражать своим кумирам во всем. Пользуясь такой популярностью, Ким вместе с сестрами Хлое и Кортни занялись выпуском собственных коллекций одежды. После дебютной зимней серии, весеннее-летнюю девушки сделали больше и разнообразнее по ассортименту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сестры Кардашьян снялись в рекламной кампании Lipsy

Related video

В новой линейке одежды от Кардашьян преобладают платья и комбинезоны. Коллекция за счет этого получилась очень женственной и чувственной. Романтичное настроение придало еще частое использование кружева в элементах отделки. По словам Ким, для создания определенных моделей она черпала вдохновение из господствующего бельевого стиля в сезоне осень-зима 2013-14.

Лейтмотив коллекции – черно-белый монохром. Однако любители более ярких акцентов могут приобрести цветные вещи с растительными принтами, которые тоже представлены в Kardashian Kollection. Преимущественно вещи новой коллекции выполнены в классическом стиле.

По словам Хлои, в коллекции Кардашьян любая женщина найдет вещь по вкусу и фасону. На деле это демонстрируют сами сестры, которые для промо своей линейки сами снялись в рекламной кампании.

Кроме одежды, в коллекции Kardashian Kollection for Lipsy представлены также кольца, ожерелья и брелоки для ключей.

Источник: ХОЧУ