Рози Хантингтон-Уайтли представила именную коллекцию белья весна 2014

Новости ТВ-шоу

Английская супермодель и актриса, один из ангелов Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) представила очередную именную коллекцию нижнего белья. 

Серия нижнего белья и женственных комплектов домашней одежды получила название Rosie for Autograph и создана специального для британского масс-маркет бренда Marks&Spencer .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Рита Ора стала лицом рекламной кампании бренда Material Girl весна-лето 2014

Related video

26-летняя актриса лично представила свою коллекцию, снявшись в весенне-летней рекламной кампании бренда. Модель продемонстрировала нежные цветочные комплекты нижнего белья и примерила пару шелковых элегантных пижам.

Для промо своей коллекции Рози также снялась в ролике, где рассказывает немножко о создании коллекции и описывает модели. По словам актрисы, она питает слабость к винтажным комбинациям и халатикам. Рози призналась, что использовала их дизайн, разрабатывая свою собственную коллекцию белья.

В заключение актриса посоветовала найти ту модель белья, которая поможет чувствовать себя прекраной, потому что нет ничего более сексуального, чем уверенность. А дальше просто стоит нанести любимый парфюм и зажечь свечи.

)

Источник: ХОЧУ