Кара Делевинь создаст коллекцию для DKNY

Новости ТВ-шоу

Популярная британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) создаст коллекцию одежды в своем стиле для модного бренда DKNY.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кара Делевинь и Кейт Мосс вместе снимутся для новой рекламной кампании Burberry

Одна из самых востребованных моделей современности попробовала себя уже и в амплуа певицы, и актрисы. Также в свое время Кара совместно с Mulberry работала над коллекцией сумок . Новая ипостась 21-летней манекенщицы – дизайнер одежды.

Related video

Кара создаст капсульную коллекцию для молодежной линии DKNY. Название капсулы лаконичное – Cara Delevingne for DKNY, что отображает и стиль коллекции. В ней будет представлено 15 вещей, типичных для гардероба Кары: узкие джинсы, цветные кеды, шапочки, спортивные костюмы и бомберы. Вся одежда преимущественно будет выдержана в стиле унисекс. 
Делевинь уже прокомментировала свои приоритеты в создании коллекции. По словам Кары, одна из базовых вещей – укороченный топ. Также к обязательным вещам в гардеробе модель причисляет спортивный костюм и комбинезон. В планах у Делевинь создать брючный костюм мечты, который можно будет по-разному обыгрывать. Также модель проанонсировала в новой капсуле наличие кожаного бомбера, за который можно умереть и потрясающей парки.

Примерить новинки для гардероба от популярной Делевинь модники смогут ноябре этого года, когда коллекция появится на полках магазинов. Предполагается, что цены будут колебаться от $70 за шапки и $150 за топы до $735 за мотоциклетные куртки.

Очевидно, что Делевинь, будучи лицом бренда DKNY , сама и представит свою коллекцию. Однако Кара была бы не так популярна, если бы не продуцировала неожиданные идеи. Так, модель намерена найти двух девушек, которые прорекламируют ее коллекцию в Instagram. С соответствующим заявлением Кара  обратилась к своим 5 миллионам подписчиков.  Чтобы принять участие в проекте, надо загрузить свое фото с хештегами  #CaraWantsYou и #Cara4DKNY.

Источник: ХОЧУ