Стартовала промокампания авторских сумок Кары Делевинь для Mulberry

Новости ТВ-шоу

Знаменитая британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) появилась в рекламной кампании своей авторской линии сумок для бренда Mulberry.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Адель, Кара Делевинь и Гвинет Пэлтроу создадут сумки для Fendi

Новость о том, что 21-летняя британка создала линию сумок в коллаборации с Mulberry появилась еще в феврале. Сама идея возникла еще во время съемок модели для рекламной кампании Mulberry весна-лето 2014.  Аксессуары от Кары были настолько характерными и особенными, что дизайнеры бренда решили добавить их к своему фирменному почерку. В итоге, получился микс узнаваемых линий модного дома и излюбленных элементов Делевинь (лев, сердце etc).

Related video

Коллекция Кары представлена моделями трех размеров, которые можно носить как в руке и на плече, так и на спине. Примечательно, что девушка очень серьезно отнеслась к процессу: Кара лично подбирала материалы и фурнитуру, рисовала эскизы. 

Первые промофото были отсняты в отеле Claridge's Hotel. Делевинь позировала на качелях с зеленой сумкой. Теперь же появилась полноценная рекламная кампания. Для постеров британка позирует в роскошных апартаментах с животными и даже обнаженной.

Напомним, что Кара является лицом бренда. Для последней рекламной кампании Mulberry британка снялась вместе с собаками и голубями, черепахой Пуккой, попугаем Спадом и пони Дасти.

Источник: ХОЧУ