Жизель Бундхен без макияжа в промокампании Sonia Rykiel осень-зима 2014-2015

Новости ТВ-шоу

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) удивила участием в новой промокампании – бразильянка позировала без косметики на лице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Жизель Бундхен в новой рекламной кампании Emilio Pucci

34-летняя красотка показала высший класс – мало кто из моделей современности согласиться позировать для рекламных постеров без макияжа. Но издание Forbes не зря седьмой год подряд отдает первые срочки рейтинга самых «дорогих» моделей Жизель – Бундхен того стоит.
Промоснимки с обнаженным лицом Жизель сделаны для рекламной кампании марки Сони Рикель на грядущий холодный сезон. Все фото выполнены в черно-белом цветовом решении. Жизель позирует на фоне мастерской самой Рикель. Снимал красотку известный fashion-фотограф Юрген Теллер.

Related video

Стилизировала съемку Кэти Гранд, которая рассказала о процессе создания рекламных постеров. По словам Гранд, идея снимать Жизель в мастерской родилась под вдохновением от фото с личных архивов Сони Рикель 70-х годов. Кэти рассказала, что обнаружила очень элегантные черно-белые снимки Сони в студии и на машине, и это напомнило стилисту работы Юргена Теллера. Что касается Жизель, то ее решили пригласить так, как именно она в своей страсти к жизни может сравниться с самой мадам Рикель.

Жизель позирует в трикотажной одежде. Дизайнер решила, что модель лучше всего продемонстрирует эти наряды без макияжа.

Источник: ХОЧУ