Криштиану Роналду запускает линейку обуви

Новости ТВ-шоу

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) дебютирует в качестве дизайнера обуви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ирина Шейк поздравила Криштиану Роналду с наградой Золотой мяч

О своем новом опыте 29-летний футболист сообщил на своей странице в Facebook. Португалец проанонсировал запуск линии обуви под названием CR7 Footwear.
Роналду планирует выпустить первые модели уже в феврале 2015 года. Интересно, что свою обувь футболист планирует производить в Родине – в Португалии. Таким образом, Криштиану собирается приобщиться к развитию легкой индустрии в стране.
Футболист уверен, что Португалия для многих ассоциируется с высоким качеством производимых там продуктов. Учитывая то, что для производства обуви CR7 будут использоваться исключительно высококачественные материалы и кожа, то Криштиану не зря декларирует свой новый бренд как синоним качества, комфорта и утонченности.
Предположительно, что обувь линии CR7 придется по вкусу любителям стиля casual. Однако стоит учитывать тягу футболиста к позерству – на всех моделях будет красоваться имя Криштиану Роналду. Тиснения будут и на коже, и на металлической пластине на каблуке. Стоимость изделий CR7 пока неизвестна.
Интересно, что ранее, 7 июля, футболист также анонсировал в Facebook собственную линию рубашек . Похоже, Криштиану серьезно взялся за развитие своего бренда.
Напомним, что Роналду уже пробовал себя в дизайне. Футболист в 2013 году выпустил линию мужского нижнего белья CR7 Underwear совместно с нью-йоркским дизайнером Ричардом Чаи, а также участвовал в разработке спортивных новинок Nike.

Related video

Источник: ХОЧУ