Пенелопа Крус сняла рекламный ролик для Agent Provocateur

Новости ТВ-шоу

Знойная испанка Пенелопа Крус (Penelope Cruz) сняла откровенный ролик для рекламы линии белья L'Agent by Agent Provocateur.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Дочь Болдуина и Бейсингер в новой откровенной промокампании Sisley

Пенелопа Крус продолжает на пару со своей сестрой Моникой работать над изделиями второй линии известного бренда женского белья Agent Provocateur. Нало отметить, что 40-летняя испанская актриса принимает очень активное участие в промо белья L'Agent. К примеру, Крус лично занимается съемками рекламных видео для промо линии.
Новый ролик в честь запуска сайта Agent by Agent Provacateur не стал исключением – Пенелопа сама выступила в качестве и режиссера, и сценариста. И даже сама появилась в кадре, в отличие от предыдущего ролика. Напомним, что он был снят при участии популярной российской модели ( подруги известного футболиста Криштиану Роналду ) и мужа Пенелопы, актера Хавьера Бардема . К слову, то видео сочли слишком откровенным, из-за чего ролик был автоматически заблокирован на YouTube.
Что касается нового промовидео, то его тоже не назовешь целомудренным. Сюжет рассказывает об изнывающем в пустыне страннике, которому вдруг видится мираж: несколько прекрасных девушек в танце эротично раздеваются. Красотки очень сексуально выгибаются, видимо, чтобы лучше продемонстрировать все модели женского белья.
Отметим, что ролик найдут интересным не только мужчины и любительницы соблазнять, но и млеющие от мужского типажа «темпераментный испанц» – в главной мужской роли снялся известный испанский манекенщик Джон Кортахарена .

Related video

Источник: ХОЧУ