Will.I.Am представил дебютную коллекцию солнцезащитных очков ill.i

Новости ТВ-шоу

Фронтмен популярной группы The Black Eyed Peas Will.I.Am презентовал свою первую коллекцию солнцезащитных очков и оптики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Оливия Палермо создала коллекцию обуви для Aquazzura

Дебютная линейка получила название ill.i и создавалась в сотрудничестве с австралийским дизайнером и соучредителем Ksubi Джорджем Горроу (George Gorrow). Изготовление моделей проходило на итальянской фабрике. В качестве материалов использованы термопластик ацетат и металл.
В коллекции представлены модели как для мужчин, так и для женщин. В дизайне соединены и ретромотивы, и современные линии. К примеру, легко можно угадать отголоски популярных десять лет назад очков oversize граффитчиков и трендовые формы стекол движения hip-hop 1980-х годов.
Кампания выдержана в черно-белых тонах, что еще лучше подчеркивает скульптурные очертания очков ill.i. В поддержку линейки был отснят проморолик в новой студии музыканта в Лос-Анджелесе. В черно-белом кадре в интерьере своей лаконичной студии Will.I.Am рассказывает о тщательном производстве каждой модели ill.i. и демонстрирует, как носить его оптику. Все это сопровождает тематический специально написанный саундтрек.

Related video

Источник: ХОЧУ