Как попасть на модный показ

Новости ТВ-шоу

Вечером стартует Mercedes- Benz Kiev Fashion Days S/ S 2015 – мы уже опубликовали программу мероприятий , но не для того, чтоб подразнить. Ведь в этом сезоне на Международную неделю моды может попасть каждый!

Для того, чтоб оценить весенне-летние коллекции дизайнеров и познакомиться с ними лично, поделиться впечатлением от главного модного события в Украине в Инстаграме и даже что-то купить – ведь одежда молодых и перспективных не так дорого стоит, как кажется, но очень интересна и качественна, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте.

Переходи по ссылке http://mbkievfashiondays.com/posetitelyam/ , заполняй анкету и свободно посещай зоны шоу-румов Fashion Scout и трейд-шоу LEVEL’S, а также участвуй в благотворительной инициативе #FASHIONFORPEACE: фотографируйся с жестом «peace», делай пост на своей странице в социальной сети facebook, vkontakte, instagram, twitter с тегом #FASHIONFORPEACE и отмечай тех, кому передаешь эстафету.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Рекламная кампания Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2015 призывает к миру

А еще ты сможешь посещать показы – правда, количество мест в зале для гостей по регистрации ограничено, но, как говорится, кто не рискует, тот не фотографируется с Анной Винтур. Поспеши – регистрация открыта до 12:00 31-го октября.

Источник: ХОЧУ