Как женщины в возрасте рекламируют Saint Laurent, Celiné и Alexis Bittar

Новости ТВ-шоу

Ближе к лету: дизайнеры один за другим презентуют новые рекламные кампании. И удивляют, но не вещами, а нестандартными моделями. Сегодня в центре внимания – возраст.

Пару лет назад мы обвиняли наших бабушек, что они ничего не понимают в моде и советуют ерунду. Перевернули все вверх дном авторитетные марки, пригласив сняться в кампейнах женщин в почтенном возрасте. Теперь они диктуют правила игры, а мы мечтаем о благородной седине. Но всему свое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Почему 56-летняя Мадонна стала лицом Versace

Related video

Первой взволновала мир рекламная кампания Dolce & Gabbana с участием пожилых испанок в тиарах и роскошных убранствах. Сегодня на слуху – появление 80-летней писательницы и в прошлом редактора Vogue Джоан Дидион в рекламе Céline. Тогда как Дарья Вербова , муза креативного директора марки Фиби Файло, представляет коллекцию resort.

Отдал дань зрелой аудитории эпатажный Эди Слиман, сделав  героиней Music Project 71-летнюю рок-диву Джони Митчелл. Классическая шляпа, туника в этническом стиле и накинутый плащ известной фолк-исполнительнице более чем идут.

Ну и, последним подтверждением тому, что моде все возрасты покорны, стал кампейн Alexis Bittar. Лицом бренда стали юная Тави Гевинсон и эксцентричная Айрис Апфель . Кажется, это только начало.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ