Как изменился стиль Рианны за 10 лет

Новости ТВ-шоу

Сегодня день рождения отмечает Рианна – одна из самых талантливых, смелых, сексуальных и часто меняющихся знаменитостей. К своим 27-и годам Рианна добилась наград   Грэмми , мировой славы и титула иконы стиля. Самое время вспомнить, как менялся ее стиль на протяжении всей карьеры.

Мы узнали Рианну в далеком 2005 маленькой 17-летней девчушкой с миловидной внешностью, золотистой кожей и длинными каштановыми волосами. Она сладким тягучим голосом пела о любви и покачивала бедрами в такт. Тогда никто и предположить не мог, что из этой очередной r`n`b-карамельки вырастет икона стиля и кумир миллионов девчонок на планете.

Весенние прически: лучшие образы Рианны

Related video

Уже в 2006 Рианна начала менять стиль. В ее взгляде появилась томность, а образ стал более взрослым и сексуальным. Но все еще находился в рамках "жанра".

Езе через год начались первые метаморфозы Рианны. Она обстригла свои длинные волосы, и с тех пор прически Рианны претерпевают постоянные метаморфозы. То она красуется с короткой стрижкой, то у нее и вовсе выбриты виски, то Рианна вдруг станет русалкой с копной огненно-красных волос.

Нельзя не признать, что все эксперименты певицы ей очень к лицу: и откровенные платья, лишенные всякой интриги, и простые повседневные комплекты одежды, и и брутальный панк-стиль, и классический женственный и элегантный образ.

Поздравляем Рианну! И в ожидании новых выходов на красную дорожку смотрим галерею эволюции стиля Рианны .