Какие сумки Chanel будут рекламировать Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Элис Деллал

Новости ТВ-шоу

Карл Лагерфельд пригласил Кристен Стюар т, Эллис Деллал и Ванессу Паради принять участие в съемках новой коллекции сумок Chanel.

О новой рекламной кампании для Chanelстало известно еще в конце января, когда Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Элис Деллал показались в обществе Карла Лагерфельда на показе Chanel Haute Couture в Париже.

Кристен Стюарт доверили рекламу культовой сумки бренда 11.12, которую Габриэль Шанель придумала в 1960-х годах.

Related video

Модель Элис Деллал начала сотрудничество с Chanel три года назад с рекламы сумки Boy. Еще тогда Лагерфельд назвал ее идеальной героиней именно для этой модели сумки и в 2015 снова доверил ей стать лицом Boy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Муза Дома Chanel Кара Делевинь в объективе Карла Лагерфельда

Ванессу Паради можно назвать настоящим старожилом и даже символом Chanel. Впервые она стала лицом ароматов 'Coco' в далеком 1991 году, а сегодня Лагерфельд предложил ей представлять совершенно новую сумку GIRL.

«Я сразу влюбился в эту маленькую женщину, которая была еще так молода, но добилась таких успехов. С первого ее появления я понял, что она обладает характером и отличается от всех остальных. Я большой поклонник Ванессы. У нее неповторимые черты лица и взгляд юной девушки, а сейчас она еще красивее, чем десять лет назад, — говорит Карл Лагерфельд о Ванессе Паради. — После представления аксессуарной линии Cambon в 2004 году, New Mademoiselle в 2005 году, помады Rouge Coco в 2010-м и cумки Сoco Cocoon в 2011, Ванесса Паради теперь является посланницей новой модели Girl Chanel. Обнаженная, она носит лишь нитку жемчуга и сумочку Girl, декорированную кожаными вставками, которая подчеркивает ее естественную сияющую красоту».

Сумка GIRL CHANEL

Официальный релиз съемки выйдет в апреле 2015 года, а пока в сети доступны снимки из будущего ролика.