Круизная коллекция бренда a.TaN by Andre Tan.

Новости ТВ-шоу

На этот раз Dali Park при поддержки бренда Rada стали летней резиденцией мероприятия от Андре Тана .

Летнее настроение отобразил каждый образ: белый, желтый, воздушные оттенки голубого и лазурной бирюзы, яркие принты и солнечная гамма – все это must have этого лета!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Принц недели: Андре Тан

Related video

Летний образ в показе подчеркнули акссесуары от Lucky LOOK и обувь от Luciano Carvari by Andre Tan. В новой линейке обуви дизайнер сделал ставку на цвет и фактуры. А самым ярким и знаковым элементом коллекции стал принт – вид на аэропорт Хитроу в Лондоне с высоты птичьего полета, издалека напоминающий украинский орнамент.

Эксклюзивно были представлены новые луки из коллекции a/w (осень-зима) 2015, которые удачно дополнили изсканные ювелирные украшения от Zarina. В рамках мероприятия прошел традиционный конкурс «Мисс а.TaN», а кульминацией вечера стало Live Show от группы «30.02»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как выбрать модные аксессуары 2015

Гостей развлекали Леся Никитюк ( ведущая «Орел и Решка», победительница проекта «Рассмеши комика») и Вахтанг. Организаторы порадовали изобилием подарков от партнеров вечера - эко-бренда для волос KEUNE и ухода за ногтями от ORLY International . На территории клуба создали специальный уголок отдыха и домашнего уюта от ТМ «Прованс», где можно было подыскать приятные мелочи для неповторимого дизайна любого дома.