Какой цвет будет самым модным осенью 2015

Новости ТВ-шоу

Осень уже на подходе и пора задуматься про обновление гардероба. Институт цвета Pantone назвал оттенок, который будет самым модным осенью 2015, при чем как у женщин, так и у мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Оранжевый – тренд лета 2015: как носить и с чем сочетать

Самым популярным оттенком наступающего осеннего сезона принят тон «увядшая трава», или попросту оливковый цвет. Дизайнеры утверждают, что он отлично знаменует окончание лета и красиво встречает осень.

Related video

Оттенок увядшей травы относится к нейтральным оттенкам, которые отлично смотрятся как сольно, так и в дуэте с более темными или яркими цветам.

Когда-то оливковый оттенок строго считался цветом формы для военных и сафари. Но сегодня этот прохладно-зеленый цвет отлично подходи для создания стильных образов для мужчин и женщин. Он актуален как никогда, ведь связан с природой и просто благоухает натуральностью.

Читайте также: Что носить в 2015 году: 15 образов оттенка Марсала

Также в десятку самых модных осенних оттенков 2015 вошел цвет «Сушеной Травы», «Оранжевый Кадмий», и конечно «Марсала», который назван самым модным цветом 2015 года. Палитру также дополняет «Кашемировая Роза», «Аметистовая Орхидея», «Бискайский Залив», «Штормовая погода», «Желтый Дуб», «Зеленая пустыня».

Читайте также:  Каким макияжем бренд Chanel встречает осень