Как твой бюстгальтер влияет на качество секса

Новости ТВ-шоу

Девушки часто совершают  ошибки при выборе нижнего белья .   Исследовательская компания OnePulse провела забавный эксперимент и выяснила, почему этого делать нельзя и как нижнее белье влияет на качество интимной жизни. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - На какие жертвы идут женщины ради моды

 Оказалось, что для большинства опрошенных респондентов нижнее белье — один из приоритетных составляющих хорошего секса и симпатии между партнерами. Такие результаты показали 86% мужчин и более 70% женщин. Также мужчины признались в том, что мы и так о них знали, что на женщине им нравятся чулки! А еще мужчин впечатляют комплекты одного цвета. Потому не стоит носить на теле радугу из трусиков и бюстгальтера.

Related video

Читать также: Как выбрать правильное нижнее белье: модели и таблицы размеров

А вот что не нравится мужчинам, так это тугие корсеты на девушках, а также агрессивные сексуальные наряды в стиле кукол. Любителей такого "прикида" меньше 20% среди представителей сильного пола.

Женщины же менее требовательны и рассказали, что на мужчинах им не нравятся старые боксеры. Более того, 59% девушек признались, что могут и не ответить на второй звонок партнера в непривлекательном или грязном старом белье.

Представитель компании говорит, что, вероятно, такие результаты можно просто объяснить: одежда, которую мы выбираем, отображает наш характер.

Читать также:   Каким должно быть базовое нижнее белье

Кстати, не так давно другое исследование поведало о том, что мужчины хотят видеть на женщинах бюстгальтера без косточек, а 20% представителей сильных мира сего обожают своих девушек в  бюстгальтере-балконет.