Гардероб суперагента: Том Форд оденет нового Джеймса Бонда

Новости ТВ-шоу

Теперь поклонники Джеймса Бонда могут выдохнуть с облегчением  в новом фильме их любимчик будет одет во все самое лучшее. За гардероб главного героя культового шпионского фильма снова взялся Том Форд , который точно знает, что нужно носить суперагенту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как стать девушкой Бонда

Впервые Том Форд одевал киношного Джеймса Бонда еще в 2008 году, когда шли съемки фильма "Квант милосердия". После этого дизайнер с командой работал над фильмом "007: Координаты "Скайфолл", а на днях Форд подтвердил, что продолжит шить костюмы главного героя и в новом фильме.

Related video

Я в восторге, что снова буду одевать Дэниэла Крэйга для роли Джеймса Бонда в предстоящем фильме "007: Спектр". Считаю, что Джеймс Бонд — это как раз воплощение мужчины в стиле Tom Ford: яркого, элегантного и любящего роскошь. 

Читайте также:  Tom Ford выпустил осеннюю коллекцию макияжа

Супергерой облачится в элегантные смокинги, сдержанные аксессуары и рубашки, дорогой трикотаж — все вручную будет изготавливаться в Италии из высококачественных тканей. В стиле Тома Форда четко прослеживается гармоничное сочетание элегантности и сексуальности.