Кто стал самой стильной знаменитостью по версии журнала People

Новости ТВ-шоу

Журнал People не изменяет традиционным рейтингам среди знаменитостей. Мы уже знаем, что самой высокооплачиваемой актрисой 2015 стала Дженнифер Лоуренс , но кто же из голливудских звезд киноэкрана завоевал титул самой стильной?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Чего хочет Риз Уизерспун: 8 ХОЧУ

Редакция издания провела онлайн-конкурс, с участием 10 знаменитых красоток, которые, по мнению редакции, умеют красиво одеваться. Далее читатели оценивали наряды, в которых звезды появлялись на красных дорожках Голливуда.

Related video

Лидером в этой "модной гонке" стала 39-летняя актриса Риз Уизерспун . Победу ей принесло белоснежное платье в пол с черными вставками от Тома Форда, в котором она появилась на 87-ой ежегодной премии вручения Оскара.

Конечно, это далеко не первый удачный образ актрисы. Уизерспун часто получает комплименты от светских обозревателей за удачные наряды. Тем более, что большинство из них она подбирает сама.

Риз утверждает, что красиво одеваться ее научили бабушка с дедушкой, с которыми она провела детство.

Именно благодаря моим бабушке и дедушке я научилась одеваться, как настоящая леди. Теперь я точно знаю, когда вы хорошо выглядите, то и чувствуете себя хорошо.

Читайте также:  Кто стал самой сексуальной женщиной мира в 2015 году

Напомним, что у актрисы есть свой тренд одежды Draper James и онлайн-магазин, в котором каждый может приобрести ее вещи: одежду, аксессуары, украшения, товары для дома и подарки для близких.

Также в рейтинг стильных звезд по версии журнала People вошли Джулианна Мур , Кейт Хадсон , Элизабет Бэнкс, Сиенна Миллер , Зои Салдана и Эмили Блант .